31 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Дулин
26 мар 2012 в 16:15

Вот оно чо, Михалыч! )))

Елена
27 мар 2012 в 14:41

Интересное интервью и, честно говоря его новые песни я бы послушала.

Лариса.
27 мар 2012 в 09:38

Любимая песня моего муженька и сынули "ГОЛУБАЯ ЛУНА",

ОТВЕТИТЬ
Если
28 мар 2012 в 03:37

Спасибо за статью Наталье,в которой можно больше узнать о жизни певцов,актеров,их дальнейших планах.

музыкальный критик
30 мар 2012 в 11:03

Слышал про композиторов Морозов,Дога,Пахмутова,Николаев,Таривердиев.Про "звезду" по имени Трубач никогда и нигде не слышал.Или теперь два притопа три прихлопа вот песенка вся.

ОТВЕТИТЬ
Mars
26 мар 2012 в 13:03

К сожалению только хорошими песнями и талантом прославиться уже нельзя... Нужны пьяные скандалы, мордобои на токшоу, фоторепортажи о шоппинге за границей и интимное видео в интернете.

нобади фул
26 мар 2012 в 14:11

"голубая луна" оставила глубокий след с юности

Б. Моисеев
27 мар 2012 в 07:32

Коля, вернись, я всё прощу!

ЛаРиСа
27 мар 2012 в 22:27

Хочу сказать, что Вы, Наталья Зверева, делаете большое дело, воскрешая интерес к хорошим певцам. Я было совсем повернулась спиной к Трубачу после "Голубой Луны".
Я, как и Николай, имею музыкальное образование. Помню, что возле здания на Плеханова меня каждое утро встречали звуки трубы - их было слышно издалека, они словно озонировали окружающее пространство. Люблю трубу-соло.
Послушайте и Вы: http://music.tonnel.ru/index.php?I=music&alb=210692
Интересно было бы послушать и трубу Николая Трубача.

критик
30 мар 2012 в 13:25

Для ???Так Вы его то же не знаете?

антирадар
1 апр 2012 в 23:33

у него талант

булава
7 апр 2012 в 20:17

великолепный талант

Гость
14 апр 2012 в 15:18

С нетерпением ждём выхода альбома.

Пузырь
16 апр 2012 в 10:05

Зря он в эту "Голубую луну" вписался... хотя по сути она-то его и прославила! А так вроде нормальный человек. Особенно порадовало что он на похоронах сыграл

Гость
6 авг 2012 в 19:42

никакой инструмент не похож так на человеческий голос чем труба трубу мож
но слушать вместо певца и каждый трубач имеет свой оттенк голоса трубы,
можно сказать свой красивый голос хотя может солист и никогда и не сможет петь а вот играть лучше чем петь сможет....

Гость
6 авг 2012 в 19:44

ну как хотите просто мне нравится труба нет лучше звука чем звук поющей трубы

Гость
16 апр 2014 в 13:55

плачет девчонка рассталась с парнем
успокойся не надо реветь.
твои чистые первые слёзы
только на радость ему
припев

первые слёзы самые долгие
и нет ни чего горячей
первые слёзы самые долгие
и нет ни чего соляней
если понравилосьпиши

Загрузка...