Развлечения Фестиваль Fashion Day погрузит Архангельск в мир красоты

Фестиваль Fashion Day погрузит Архангельск в мир красоты

В самом начале весны, 2 марта, в Архангельске распахнет свои двери фестиваль индустрии красоты Fashion Day. Его организаторы приглашают вас в очередной раз окунуться в удивительных мир прекрасного. Только здесь на одной большой площадке соберутся лучшие фотографы, визажисты, парикмахеры и стилисты Архангельской области. Кроме того, поделиться опытом приедут именитые столичные мастера.

Праздник красоты пройдет в Доме молодежи (к/р «Модерн»). На первом этаже вы сможете увидеть показы коллекций весна-лето 2013 от ведущих брендов одежды, вас ждут необычные представления с участием танцевальных и вокальных коллективов. Также на основной площадке вас ждет зона визажистов и парикмахеров – одна из самых загруженных и посещаемых. Вы сможете воспользоваться их услугами бесплатно, но помните, что количество обслуживаемых людей ограничено.

На втором этаже организована зона для любителей фотографии. Весь день здесь работает профессиональная студия, где каждый сможет сфотографироваться сам или с друзьями. В рамках фестиваля пройдет финал конкурса «Мгновения красоты» и выставка работ архангельских фотографов.

Все гости фестиваля обязательно должны посетить мастер-классы и показы приглашенных специалистов:

  • Александр Кувватов (г. Москва) – мастер международного класса, автор и разработчик образовательной системы Axiom system, вошедший в десятку лучших стилистов мира в 2008 году, по мнению международной ассоциации профессиональной прессы AIPP (Франция), проведет мастер-класс по парикмахерскому искусству, владелец компании Hair club production center.

  • Наталья Григорьева – мастер международного класса, стилист системы Axiom system, ведущий стилист компании Hair club production center.

  • Елена Малышева (г. Москва) – мастер международного класса, ведущий преподаватель Школы Make-up Atelier в Москве;

  • Игорь Алексеев, известный коммерческий фотограф, проведет ознакомляющий курс по рекламной и портретной студийной съемке. Формат мероприятия предполагает живое общение с преподавателем, где вы сможете получить консультацию из первых рук.

Фестиваль – это, кроме всего, еще и конкурс, где лучшие визажисты и парикмахеры города будут демонстрировать свое мастерство и бороться за звание сильнейших. Номинации для визажистов: «fashion макияж», «фантазийный макияж». Для парикмахеров: «модная стрижка с укладкой». Для парикмахеров, стилистов, команд: «full fashion look».

Если вы готовы показать свои таланты – заходите в группу фестиваля, где вы можете познакомиться с новостями мероприятия, ознакомиться с условиями конкурсов и принять в них участие.

Билеты на Fashion Day уже продаются в Доме молодежи, стоимость – 650 рублей. Билет дает право на посещение всех площадок – показа мод, зоны визажистов и парикмахеров, конкурсного зала, фотосъемки в студии и мастер-классов специалистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления