перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Плюсы и минусы зимней свадьбы

Гость
5 февраля 2013, 13:30
У нас свадьба была в прошлую пятницу. Все прошло отлично! И с погодой повезло, и ведущая церемонии как мама родная напутствовала и поздравляла от души, никто из гостей не замерз, в ресторане нас прекрасно обслужили и накормили. В ноябре-декабре самые выгодные цены на платья, костюмы, кольца. Прекрасный был день))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2013, 19:18
видимо все денюшки ушли на показуху, раз вы не в свадебном путешествии, а на сайте 74 :) . Странный выбор.
Гость
6 февраля 2013, 08:02
Гость
5 февраля 2013, 19:18
видимо все денюшки ушли на показуху, раз вы не в свадебном путешествии, а на сайте 74 :) . Странный выбор.
а что, Wi-Fi отменили?))))
Гость
7 февраля 2013, 09:18
Гость
5 февраля 2013, 19:18
видимо все денюшки ушли на показуху, раз вы не в свадебном путешествии, а на сайте 74 :) . Странный выбор.
Свадьба у нас была по средствам, а свадебное путешествие еще впереди))) Спасибо за отзыв))
Гость
31 января 2013, 17:27
Разумеется, замечательно, это же не авторский текст, а рерайт. Вы же, блин, журналисты! Неужели нельзя было выдумать тему, а не переписывать то, что придумал кто-то другой???
Гость
6 февраля 2013, 07:31
С чего вы взяли, что именно этот текст - рерайт? Теоретически, на все темы текстов уже столько писаны, что рерайтом можно назвать каждый из них. В любом случае, при написании материала журналист перерабатывает огромный пласт информации и, основываясь на этом и на собственном опыте, создает уникальный продукт, освещая все новые грани в том или ином вопросе.
Гость
4 февраля 2013, 07:29
Свадьба, так то, пережиток прошлого, хоть зимой-хоть летом.
Гость
4 февраля 2013, 08:15
Поделитесь трендами 21 века, если не трудно :-)
Гость
4 февраля 2013, 10:05
для многих, как в прошлом, так и в настоящим главные даты по жизни " родился, женился и умер"
Гость
4 февраля 2013, 10:11
Гость
4 февраля 2013, 08:15
Поделитесь трендами 21 века, если не трудно :-)
Гражданский и гостевой брак, а также одиночное плаванье
Гость
2 февраля 2013, 21:34
"вам будет очень сложно сохранить красивый букет на морозе" - зато прекрасно сохранится макияж на лице(а не растечется от жары)!
Гость
4 февраля 2013, 12:28
а чего это вас так приперло зимой жениться?? по залету чай?
Гость
5 февраля 2013, 13:33
Гость
4 февраля 2013, 12:28
а чего это вас так приперло зимой жениться?? по залету чай?
А вас ни зимой, ни осенью не берут, обидно?
Гость
5 февраля 2013, 19:21
а красный нос и застуженная невеста в синтетическом платье не особенно то тепло или вы в ретузах меховых? Зимние вы хоть в солярий сходите, а то синяя кожа + белое платье + красный нос. Потрясающая красота. Ну или просто не шататься по улице, а перенести фотосессию на медовый месяц у моря.
Гость
3 февраля 2013, 01:40
Боже, как я сегодня от души посмеялась над фотосессией в сквере у Оперного театра. Приехала пара на огромном лимузине.... вышла дородная бабенка в мехах и щупленький пацанчик. Около них бегали 4 человека с дорогущей аппаратурой ,гостей НОЛЬ. КАК они позировали...ха-ха-ха ... Чаплин плякалъ!
Гость
3 февраля 2013, 09:09
Это фиктивный брак. Им обоим нужно гражданство. Хоть какое-нибудь!
Гость
5 февраля 2013, 10:15
Вам то какое дело???? их свадьба, им решать! не всем нравятся массовые гуляния!
Гость
6 февраля 2013, 07:44
У нас вообще зачастую свадьбы убогие
1 февраля 2013, 06:03
Если люди действительно собрались жениться, то им не важно какое время года. Это заботы уже будущих бабушек и дедушек.
Гость
1 февраля 2013, 07:34
не пробовали на свои плечи брать свои проблемы? до самой свадьбы папы с мамами сопливые носы вытирают. а потом еще получают внуков, которые инфантильные супруги дарят безвозмездно.
Гость
1 февраля 2013, 11:50
это смотря кто больше хочет жениться: если жених, то организует всех и позаботится обо всем сам, а если невеста больше хочет свадьбу, то да родители будут напрягаться, почем зря.
Гость
2 февраля 2013, 15:44
Гость
1 февраля 2013, 07:34
не пробовали на свои плечи брать свои проблемы? до самой свадьбы папы с мамами сопливые носы вытирают. а потом еще получают внуков, которые инфантильные супруги дарят безвозмездно.
Самостоятельность молодой семьи не всегда определяется тем на чьи деньги игралась свадьба. У нас с женой свадьба была 6 декабря 2003 года и я, и моя будующая жена работали. Деньги на свадьбу были свои, кольца покупали сами, но родители сказали что свадьба будет играться на ИХ деньги и пояснили что это их долг. Сейчас у нас 2 детей работа, все свое.
Гость
5 февраля 2013, 08:54
Мне кажется, что свадьба зимой - это очень интересно и небанально! Можно ведь снять загородный коттедж, и сидеть перед камином с самыми близкими... На мой взгляд, у зимней свадьбы только один минус - никогда не можешь быть уверен, что к дню Х не будешь обладателем насморка и температуры. Поэтому молодоженам лучше бы недели за 2 до дня рождения новой семьи уйти в отпуск.
Гость
6 августа 2013, 18:25
Знаете, даже летом нет гарантии, что не будет насморка и температуры. У нас была свадьба зимой. -5, ништяк. Чудесные фотографии, платье-айвори, снег... Чудесно просто! Наши друзья женились в конце июля. Перед этим 3 недели шли дожди. В день свадьбы тоже шел дождь. Они фотографировались под обшарпанным мостом O_o. Да, летом свадьба круче, что ни говори. Красота, дождь! буэээ
Гость
6 февраля 2013, 13:48
На Руси женились зимой, поэтому это нормально для русского человека жениться зимой! Тоже была свадьба 25-го января, всё хорошо, никто не замерз, всё всем понравилось!..
Гость
1 февраля 2013, 07:29
А по русски то нельзя: рерайт? А то блин и рерайт в одном флаконе странновато выглядит..
Гость
4 февраля 2013, 15:48
люди женятся когда Бог свел 2 любящие души вместе и они любят друг друга в первуй очередь духовно а не физечески , готовы жертвовать друг для друга самым дорогим а не ищут личной выгоды или же следуют своим страстям которые со временем проходят.
Гость
5 февраля 2013, 19:16
все ясно, а жениться то зачем.. без гос.разрешения что мешает любить и жертвовать? ))) мы 9 лет отметили и гос-во в курс не ставили ... при этом союз покрепче заверенных.
Гость
6 февраля 2013, 08:39
Гость
5 февраля 2013, 19:16
все ясно, а жениться то зачем.. без гос.разрешения что мешает любить и жертвовать? ))) мы 9 лет отметили и гос-во в курс не ставили ... при этом союз покрепче заверенных.
"союз покрепче заверенных" это да той поры пока, не дай Бог, не пришлось чего нибудь делить. В случае государственной регистрации брака все делется по закону, а так вы можете любить друг друга сколько угодно долго и сильно, но по закону вы друг другу НИ КТО.
Гость
6 февраля 2013, 07:37
Какие бы там плюсы не были, минусов все равно до кучи. Я бы на такое никогда не отважилась. Холод собачий на улице - это решает все.
Гость
15 февраля 2013, 15:21
Мы вначале планировали свадьбу зимой, потом перенесли на сентябрь. В итоге ни капельки не пожалели об этом решении. Зимы все-таки холодные и минусов больше, чем той же осенью. На счет всех плюсов, расписанных в статье - так все это ерунда. Мы все просо заранее забронировали, без спешки. В ресторане на нас вообще в январе квадратными глазами посмотрели, что вы на сентябрь бронируете. И фотографа выбрали, кто НАМ нравится, и ведущую. Так что, готовьте сани летом и будет подготовка в радость. Действительно, все было без нервов и спешки. Нервы были только из-за работы, потому что не отпустили в долгожданный отпуск ПОСЛЕ свадьбы. Но свадебное было чуть позже.
Гость
18 февраля 2013, 00:59
А у нас свадьба была назначена на 3 марта, вроде весной :) Но в тот день валил снег, но было не холодно, никто не замёрз, нам погода не помешала, наоборот - красотища... есть что вспомнить :))
Гость
31 января 2013, 12:17
Замечательно написано!