RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Максим Матвеев, актер театра и кино: «Режиссеры видят во мне только прекрасного принца»

Гость
23 июля 2013, 14:29
его можно понять, карьера.
Гость
23 июля 2013, 16:06
низость какая с его стороны(
Гость
23 июля 2013, 17:58
я тоже не осуждаю, брак просто по молодости быстро терпит крах, вот и решил парняга попробовать и дополнительным интересом.
Гость
24 июля 2013, 10:42
Гость
24 июля 2013, 10:42
низость какая с его стороны(
А в чем низость-то? Ну бывает, распадаются браки. Не этот первый, не этот последний.
Гость
22 июля 2013, 15:11
после его ухода от жены к Боярской не могу его нормально воспринимать. отвращение прямо
Гость
23 июля 2013, 21:38
вообще то он никому ничего не должен и перед вами тоже наверное не в долгу? Неудачный брак имеет некоторые плюсы- освобождает от комплексов, можешь на себя посмотреть глазами другого человека.
Гость
24 июля 2013, 10:41
Вы его бывшая жена, что ли?
Гость
24 июля 2013, 13:38
Гость
24 июля 2013, 13:38
вообще то он никому ничего не должен и перед вами тоже наверное не в долгу? Неудачный брак имеет некоторые плюсы- освобождает от комплексов, можешь на себя посмотреть глазами другого человека.
А вы всем так рты затыкаете? Или только по определённой теме?
Гость
24 июля 2013, 22:43
А по моему, такой красавчик...Невозможно не влюбиться.И какое кому дело до его браков? Свои не провороньте:)
Гость
25 июля 2013, 10:06
смаковать и радоваться по поводу своих бывших или будущих браков кощунственно, как пляски на костях, т.к. для многих с одной любовью (браком) разбивается сердце или даже жизнь.
Гость
26 июля 2013, 04:34
Гость
26 июля 2013, 04:34
смаковать и радоваться по поводу своих бывших или будущих браков кощунственно, как пляски на костях, т.к. для многих с одной любовью (браком) разбивается сердце или даже жизнь.
Не надо жить с разбитым сердцем, ведь жизнь такая длинная. Только в старости и только если умерла твоя половинка. А ходить и страдать молодым-бред.Впереди столько всего. Люди!!! Не ставьте на себе крест из-за всяких дураков, разбивающих сердца. И живите своей жизнью, не думая,что скажут окружающие! Ну какая кому разница,почему Максим расстался с первой женой. Ведь это его жизнь,и он вправе решать, как её прожить.
Гость
25 июля 2013, 01:07
Они с Боярской одно лицо!
Гость
25 июля 2013, 10:20
говорят, что близких людей часто со временем черты лица становятся схожи
Гость
25 июля 2013, 22:00
Они с Боярским одно лицо
Гость
26 июля 2013, 09:36
Я такого актера вообще не знаю!
Гость
26 июля 2013, 19:45
Ну и идите себе дальше!
Гость
27 июля 2013, 10:01
Гость
27 июля 2013, 10:01
Ну и идите себе дальше!
Ну и иду мимо.
Гость
24 июля 2013, 08:57
Этого следовало ожидать, каждый ищет места под солнцем, как может. А из его ролей, мне кажется, самая ему подходящая - в фильме "На крючке"