Развлечения Десятки северодвинцев попробовали подтянуться до телевизора

Десятки северодвинцев попробовали подтянуться до телевизора

В Северодвинске стартовал городской уличный конкурс «Подтянись до плазмы». Впервые у любого северодвинца появилась возможность получить награду, просто подтянувшись на турнике, а также побороться за главный приз – плазменный телевизор

За первую его неделю отборочные туры прошли на 12 участках из 30. В них приняли участие почти 50 человек. Никто из них не остался без подарков.

Везде соревнования имели свои особенности. На одном из участков первое место поделили между собой сразу двое участников, а на другом турник вообще остался никем не замеченным. Следовательно, все подарки остались в призовом фонде. Где-то после выступления первого человека, становилось понятным, что дальнейшая борьба возможна только за второе место, а где-то в финал вышел участник, подтянувшийся всего восемь раз. В конкурсе проявила себя лишь одна девушка. Участница подтянулась только одни раз, но и она не ушла без подарка.

На следующей неделе, во вторник, конкурс продолжится. За три дня отборочные туры пройдут на девяти участках. К участию приглашаются все желающие. Более подробно о конкурсе можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления