перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прованс, рустик и шебби-шик: как отличить?

Гость
13 марта 2014, 20:09
А может быть свадьба стилизована под дурдом? Чтобы гости были наряжены санитарами или пациентами, одетыми в смирительные рубашки? Для декора могут быть использованы различные медицинские принадлежности: капельницы, уколы и таблетки всевозможных цветов , размеров и форм. Бутоньерки можно сделать из марлевых бинтов, а пригласительные оформить в виде рецептов или направлений на анализы. Также очень уместны будут бахилы и маски. В качестве посуды на праздничном столе могут быть использованы различные кюветы и утки. И клеёнка медицинская зелёная очень хорошо будет гармонировать с белым. Всё будет строго и очень торжественно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2014, 08:32
Были и свадьбы, стилизованные под похороны. Так что креативностью ваша идея не блещет.
Гость
14 марта 2014, 10:42
Гость
14 марта 2014, 08:32
Были и свадьбы, стилизованные под похороны. Так что креативностью ваша идея не блещет.
Эх... Пойду теперь напьюся с горя...(((
Гость
15 марта 2014, 00:36
Класс! А самое главное - отражение истинной сути процесса :)))
Гость
14 марта 2014, 09:36
пустая трата денег, не более не менее сейчас свадьба утратила свое значение и превратилась в какое то рафинированное торжество ради торжества и в угоду торгашам , понты причем бесполезные...
Гость
14 марта 2014, 14:40
А завидовать надо - молча!
Гость
15 марта 2014, 21:08
Гость
14 марта 2014, 14:40
А завидовать надо - молча!
Чему завидовать... Что ты использован просто как "декор", в деревянной бабочке или в сиреневой шляпе? Слабо представляю жениха, который на это согласится! У моих знакомых свадьба была на мотоциклах. Все на мотоциклах, в том числе и невеста. Такого можно много чего придумать. Свадьба на катке. Свадьба на волейбольной площадке. Свадьба в музее. Свадьба в цирке. И все будет стильно и оригинально. Главное ли это, вот в чем вопрос. В свадьбе для большинства важна не форма, т.е. "декор", а содержание. Поэтому форма может быть всякая, в том числе и традиционная. Не это главное, и не в деревянной бабочке или мотоцикле дело.
Гость
16 марта 2014, 11:14
Гость
14 марта 2014, 14:40
А завидовать надо - молча!
Невеста, а на другое видимо умишка не хватает? Если не нравится, то завить, ага, как же ))))Особенно мужики завидуют, у них же свадьба - это единственная радость в жизни.
Гость
26 июня 2014, 16:19
свадьба это праздник. праздник который является одним из самых важных в жизни.и ангелочки и бантики и пр так же важны как и содержание, если вы хотите красивый праздник. как раз таки в том то и дело, что свадьба утратила свое значение и люди теперь считают, что такое событие недостойно траты денег и размаха. некоторым и ресторана достаточно. это и должно быть именно рафинироанное торжество. это должен быть один из самых ярких дней в жизни. здесь не идет речь о том сколько денег вы потратите, а как вы к этому отнесетесь. свадьба должна быть красивой, а не быть корпоративом с выпивкой и конкурсами.даже для свадьбе в цирке, на котке и пр нужно все таки наверное украсить и цирк и каток. и украсить не просто шариками. иначе чем ваша свадьба будет отличаться от детского праздника или корпоратива.
Гость
10 сентября 2015, 08:35
Полностью с Вами согласна!!!
Гость
15 февраля 2017, 03:33
Полностью согоасна!эта как здесь пишут многие "бесполезная трата денег" создает атмосферу, радует глаз и вызывает восторг!это жениху с невестой особо некогда глазеть по сторанам они в главных ролях всего мероприятия,а гости все внимательно рассмотрят и все остануться под впечатлением,когда вкусной была не только еда,а вся свадьба!свадьба это сказочный и волшебный день!о нем будешь понить!а нсли свадьба для вас - это посидеть выпить, поиграть в тупые конкурсы и разойтись,то конечно оформление вам не нужно)))
Гость
19 марта 2014, 11:53
Согласна! Наша свадьба прошла в Черепахе! Все супер , никакого мусора! Бантиков , ангелочков .......Свадьба это ведь не маскарад !
Гость
23 сентября 2015, 14:37
свадьба с ангелочками и другими прибамбасами - аванс к погружнию в проблемы молодых приглашенных гостей в дальнейшей семейной жизни. кто не решился , может утонуть потом в проблемах . а здесь есть шанс обратиться земля-то круглая