RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Развлечения Пятилетняя дочь Светлакова выступила на «Comedy баттл»

Пятилетняя дочь Светлакова выступила на «Comedy баттл»

Сергей Светлаков взял на съемки шоу «Comedy Баттл. Суперсезон» дочь Настю. Неожиданно для папы и других членов жюри девочка вышла на сцену и сделала полноценный номер.

Во время выступления юмористов Настя откровенно скучала: то сидела у папы на коленях, то гуляла по съемочному павильону, то вообще куда-то пропадала. Папа решил заинтересовать дочь происходящим и рассказал ей, чем он здесь с дядей Гариком (Мартиросяном) и дядей Сеней (Слепаковым) занимается. «Я объяснил дочке, что те, кто шутит не смешно, падают вниз на маты, а те, кто пошутит удачно, получит квартиру в Москве, работу и деньги, – рассказывает Сергей. – Настя не растерялась и моментально убежала за кулисы. И я погрузился в работу, благополучно забыв про дочь».

Через некоторое время ведущий Павел Воля объявил выступление участницы Насти Светлаковой. Девочка решила выступить с пантомимой и показала кошечку. «Я думал, может, помог кто, надоумил за кулисами, – рассказывает Сергей. – Оказывается, нет, все сама. Все думали, что это заготовка. Но уверяю, такое безобразие приготовить заранее невозможно». Ни один из членов жюри так и не посмел нажать на рычаг во время выступления Насти. Поэтому, сойдя со сцены, уверенная в победе девочка попросила деньги положить в кошелечек, а ключи от квартиры передать своей тете, живущей на съемной квартире.

«Ну, формально, по тем правилам, что я ей рассказал, она права, – комментирует Сергей. – Со сцены ее не скинули, значит, она победила». Кстати, звездный час Насти в шоу «Comedy Баттл. Суперсезон» решили не вырезать. Поэтому увидеть выступление самой юной участницы в истории проекта можно будет увидеть 18 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления