перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сделал сам: морская крейсерская яхта

11 сентября 2014, 08:25
Гость
13 сентября 2014, 08:33
Решиться на такое путешествие дорогого стоит. Молодец мужик! Уважаю
Гость
13 сентября 2014, 15:53
Вдохновило! Мужчина с большой буквы, который воплотил свою мечту в жизнь!До мурашек!
Гость
13 сентября 2014, 16:42
Здорово! :-)). Можно позавидовать по-хорошему :-)) Удачи яхте и команде!
Гость
13 сентября 2014, 17:26
мужик! удачи!
Гость
13 сентября 2014, 10:38
круто! аж дух захватывает!
Гость
14 сентября 2014, 04:47
Ничего себе! Вот это я ПОНИМАЮ! Настоящий мужик и человек!Да, и руководители предприятий МОЛОДЦЫ!!!! Вот что значит, ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ в СССР! А сейчас, после ВУЗов ТОЛЬКО ТОРГОВАТЬ умеют шампунями и тряпками...
Гость
13 сентября 2014, 09:22
молодец!... но мне сразу вспомнилась книга "Иванов и Рабинович"
Гость
13 сентября 2014, 15:54
А у нас в Челябинске,смотрю, все только скандалы и негатив готовы обсуждать и комментировать..
Гость
13 сентября 2014, 21:05
супер, воплотил свою мечту в реальность, я так же хочу, но так и останется мечтой, увы
Гость
15 сентября 2014, 07:41
Счастливый человек!
Гость
15 сентября 2014, 10:37
воплотить мечту в реальность многого стоит) он действительно счастлив)
Гость
15 сентября 2014, 10:45
интересно) а на Урале ее еще можно будет увидеть?
Гость
15 сентября 2014, 12:16
Замечательная мечта, неплохое воплощение. Мучают два вопроса: зачем такие сложности с созданием заурядной (да простит меня Мастер) по мореходным характеристикам яхты? За такие деньги можно было взять очень неплохую яхту б/у, причем хоть парусную, хоть моторную. И второе: почему северные моря? Не самые комфортные места для плавания. Еще раз: Анатолий большой молодец, успехов, аппетит приходит во время еды. Может в кругосветку?
Гость
15 сентября 2014, 14:41
Видел эту яхту, даже был на ней, когда она строилась. Было много скепсиса по поводу её плавучести. Но... признаю, свою неправоту. Уважаю!
Гость
15 сентября 2014, 16:27
Ваще мощный мужик! Список настоящих героев пополнился. Теперь в нем два реальных мужика: Евгений Гвоздев и Анатолий Яковлев. Правда Гвоздев чуток покруче будет: он прошел две с четвертью кругосветки на яхтах в пять метров и три с половиной метра длинной, вторую он построил сам у себя на балконе второго этажа.
Гость
15 сентября 2014, 18:15
МОЛОДЕЦ МУЖИК! ИСПОЛНИЛ СВОЮ МЕЧТУ!!!!!!ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ!
Гость
15 сентября 2014, 19:03
Обалдеть! Вот это дядька!
Гость
15 сентября 2014, 20:29
Видел яхту на этапе строения в Тургояке, думал не поплывет ведь из бетона ... ан нет ,пошла родимая)))
Гость
16 сентября 2014, 06:51
Очень вдохновляющая история. Харизматичный мужик!
Гость
16 сентября 2014, 07:27
удачи Анатолию и проекту! Вы меня всегда радуете новыми выпусками. Спасибо!
Гость
16 сентября 2014, 09:19
класс. мне кажется, так страшно плыть в открытом море, ночью..боюсь я воды.
Гость
16 сентября 2014, 10:04
Действительно счастливый человек! молодцы.
Гость
16 сентября 2014, 20:19
Настоящий Человек.
Гость
17 сентября 2014, 09:20
Реально!
Гость
17 сентября 2014, 13:57
Интересно, а на яхту разве права не нужны? Расскажите, где и как получали?
Гость
18 сентября 2014, 08:08
леера висят.....
Гость
20 октября 2014, 18:07
Видел как начинали строить яхту рядом с Зарёй проасто не верилось, что поплывёт но потом по Тургояку ходила тихо но солидно. Успехов Анатолий и даёш кругосветку!
Гость
24 мая 2015, 19:16
Анатолий всех благ вам!