перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Отпуск в октябре: золотой топ-5

Гость
1 октября 2014, 09:46
Только Крым, только хардкор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2014, 06:16
"можно почувствовать себя героем произведений... Кафки" - не представляю себе человека в здравом уме, желающего почувствовать себя героем Кафки )))
Гость
1 октября 2014, 10:01
Согласен, уж лучше Швейком - с пивом и шпикачками , понятно, все в порядке , а как там щенки поживают?
Гость
1 октября 2014, 11:12
Гость
1 октября 2014, 10:01
Согласен, уж лучше Швейком - с пивом и шпикачками , понятно, все в порядке , а как там щенки поживают?
Или старьёвщиком Вассертрумом
Гость
1 октября 2014, 09:00
"именно осенью отели начинают существенно снижать цены для своих постояльцев," - написавший сей бред А.Прохоров, если не был никогда в Таиланде, так хоть бы потрудился зайти на сайт любого местного отеля. С конца октября там начинается высокий сезон и цены вырастают минимум на 20%.
Гость
1 октября 2014, 09:27
какой вы злой. сразу в оскорбления.
Гость
1 октября 2014, 09:47
Насчет сезона, то в Таиланде он начинается зимой, а осенью цены действительно ниже, чем в высокий сезон января - марта.
Гость
1 октября 2014, 10:07
Маленькая ложь рождает большие подозрения. То нас скидками пугали, теперь опять ими заманивают. Уж лучше расчитайтесь с обманутыми туристами.
Гость
30 сентября 2014, 17:35
где тот чувак, что вечно пишет - "Крым наш"? Твой выход)
Гость
1 октября 2014, 17:44
Я вот в октябре собираюсь в Кисловодск-Ессентуки. И здоровье в санатории поправлю, и есть, на что посмотреть.
Гость
1 октября 2014, 18:40
завидую молча,там не просто красиво,а сказачно красиво)))
Гость
3 октября 2014, 06:26
Гость
1 октября 2014, 18:40
завидую молча,там не просто красиво,а сказачно красиво)))
да, октябрь там красивый, а уж позже задерживаться не стоит ))
Гость
3 октября 2014, 10:23
А мы ездили туда в апреле. На Урале было холодно, а там красота: зелень, тепло....
Гость
1 октября 2014, 08:58
Кто куда, а я в октябре еду в Барселону
Гость
1 октября 2014, 19:27
а я в Шри Ланку
Гость
2 октября 2014, 09:08
Гость
1 октября 2014, 19:27
а я в Шри Ланку
Шри-Ланка - это супер, были на нг.
Гость
2 октября 2014, 09:44
Гость
1 октября 2014, 19:27
а я в Шри Ланку
а я в Брюгге ))
Гость
1 октября 2014, 15:36
нафига нам ОАЭ? У нас, в Челябинске теперь свой поющий фонтан, круче, чем в Дубаях! (ха-ха)
Гость
1 октября 2014, 17:46
в дубаях.. в Сочях...совсем русский язык забыли
Гость
2 октября 2014, 09:10
Действительно, Ха-ха. Даже не ходила смотреть на наш фонтах, тк понимаю, что это жалкая пародия. Кто до этого не видел, то, конечно, должно понравиться.
Гость
3 октября 2014, 10:42
Гость
2 октября 2014, 09:10
Действительно, Ха-ха. Даже не ходила смотреть на наш фонтах, тк понимаю, что это жалкая пародия. Кто до этого не видел, то, конечно, должно понравиться.
И я поступил также. После поющих фонтанов Ярославля и московского Царицыно с их классической музыкой и окружающего великолепия...
Гость
1 октября 2014, 16:00
Да ну, Тайланд помойка...Ехать в октябре так уж на Кубу или в Мексику
Гость
2 октября 2014, 19:25
Сравнил Таиланд и нищебродскую Кубу... помойка у Вас похоже в головах и на ЧТЗ.
Гость
3 октября 2014, 15:03
Гость
2 октября 2014, 19:25
Сравнил Таиланд и нищебродскую Кубу... помойка у Вас похоже в головах и на ЧТЗ.
причем тут ЧТЗ?
Гость
7 октября 2014, 21:55
Гость
2 октября 2014, 19:25
Сравнил Таиланд и нищебродскую Кубу... помойка у Вас похоже в головах и на ЧТЗ.
Куба это здорово, ты просто не бывал там скорей всего.
Гость
30 сентября 2014, 20:11
Крым - наш! А как же?!
Гость
3 октября 2014, 16:35
А я уже была и в Тайланде, Барселоне, Шри-Ланке и ОАЭ и где мне теперь отдыхать? Не люблю посещать одни и те же места, нравится все неизведанное.
Гость
4 октября 2014, 20:45
Вообще мир большой и не ограничивается странами, куда туроператоры свои чартерные программы рисуют. Посмотрите карту мира.
Гость
6 октября 2014, 10:22
Абсолютно с вами согласен. Поэтому из того, чего нет в вашем списке, но где мне довелось хорошо провести время, могу порекомендовать Вьетнам и Индию, куда летают из Челябинска.
Гость
4 октября 2014, 07:18
Статья явно заказная! Чехия, Крым,...
Гость
4 октября 2014, 14:46
Да, конечно! Госдепом сша!
Гость
6 октября 2014, 14:24
Хомячки принялись наперебой хвастаться!)))))))))
Гость
6 октября 2014, 18:12
Завидуй молча ,дорогой :-)
Гость
1 октября 2014, 12:30
Дмитрий Киселев Александр Прохоров Какие звучные фамилии в статье сегодня) И вообще. что в челябинской статье делают комментаторы из Перми и Уфы?)
Гость
1 октября 2014, 12:59
У меня другой вопрос: что в моём интернете делаешь ты?
Гость
1 октября 2014, 13:22
Видимо, в Уфе и Перми нет своих Киселевых и Прохоровых
Гость
3 октября 2014, 06:24
вы за правилами интенет-географии плохо следите )))
Гость
1 октября 2014, 13:33
я так в России лучше буду отдыхать
Гость
1 октября 2014, 14:30
Куда поехать в январе ?
Гость
7 октября 2014, 21:56
а я бы просто дома по телеку все передачи Кожухова пересмотрела... Обожаю его.
Гость
30 сентября 2014, 15:03
Отлично написано" Сама с радостью бы прокатилась по Золотому Кольцу, да только отпуск отгуляли в июле.