Развлечения L’ONE: «У нас нет русской мечты»

L’ONE: «У нас нет русской мечты»

На прошлых выходных столицу Поморья посетил Леван Горозия, более известный под творческим псевдонимом L’One. Известный по песне «Все танцуют локтями» хип-хоп исполнитель прилетел в Архангельск уже второй раз. Его концерт в минувшие выходные состоялся в рамках всероссийского тура «ВСЁ! ИЛИ НИЧЕГО», приуроченного к выходу нового альбома артиста «Одинокая вселенная».

За два месяца L’One проехал 29 городов России. Число «29» выбрано не случайно. 9 октября артисту исполнилось 29 лет и свой день рождения он встретил на сцене «СК 50 лет Победы», в родном городе Якутск, откуда и стартовал тур.

Леван Горозия после записи и релиза своего первого сольного альбома в г. Якутск, переезжает в Москву и вместе со своим соратником Nel’ом образовывает группу Marselle. С появлением трека «Москва» и дебютного альбома Marselle заявили о себе на всю страну и объездили множество городов России, заслуживая признание и любовь своих поклонников и фанатов.
С 2012 года Леван уходит в сольный проект и получает приглашение о сотрудничестве с лейблом BlackStar. В 2013 году вышел первый сольный альбом артиста («Спутник»), а сингл «Все танцуют локтями» сделал его хип-хоп-музыкантом первой величины.

Самоотдача L’One на сцене не может никого оставить равнодушным, его мощный и зрелищный концерт «раскачал» архангелогородцев. Нашей съемочной группе удалось пообщаться с артистом перед выступлением.

Фото: Фото автора, видео Кристины ПОЛЕВОЙ, Александра ЕСИПОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления