Развлечения Что подарить любимым?

Что подарить любимым?

Февраль и март – время, когда сильная и прекрасная половины человечества отмечают свои праздники. А праздники – это всегда хороший повод сказать и показать любимому человеку, как он тебе дорог и важен. Сделать это можно, конечно, при помощи подарков! Чтобы не омрачить атмосферу праздников головоломками из разряда «Что подарить?», мы подобрали для вас несколько вариантов небанальных презентов для него и для неё.

Фотоподарок по поводу и без

Получать подарки всегда приятно. Особенно, если они сделаны просто так, без повода. Магниты, кружки, календари с вашими фото или любым изображением – это отличный подарок, который можно преподнести не только второй половинке, но и друзьям, коллегам по работе, одноклассникам и, конечно, себе любимому!

В Архангельске для создания фотоподарка можно обратиться в студию фотоподарков CAPRINT. Это один из первых в России интернет-сервисов по печати сувениров на заказ с полным циклом обработки. Уже более пяти лет сотрудники фирмы отправляют заказы во все уголки России.

Большой плюс студии фотоподарков CAPRINT – это то, что клиенты сами могут создать свою футболку, сувенир или подарок за несколько минут! Онлайн-редактор поможет сделать уникальную вещь в единственном экземпляре, которую вы увидите еще до того как разместите заказ. Каждый сувенир изготавливается индивидуально.

Разместить фото с любым изображением вы сможете на кружках, календарях, тетрадях, зажигалках, подушках и даже мягких игрушках!

Так, например, для второй половинки идеальным подарком станет подушка Love is..., сделанная по типу популярной в 90-х годах жвачки. Подушка изготовлена из синтетической атласной ткани. Ваше фотоизображение будет напечатано на вкладыше, который вложен внутрь подушки и стилизован под настоящие вкладыши жвачек Love is... Отличный способ признаться в любви, а также прекрасный романтичный подарок вашей половинке! Примечательно, что фразу для вкладыша вы можете придумать сами.

1 из 3

Для друзей хорошим подарком станут пазлы из их фотографий: картонные и магнитные, маленькие и большие. Разместить пазлы можно и на открытке (под детальками будет спрятано ваше пожелание).

Коллегам по работе можно подарить календари с их изображением. Календарь, кстати, может начинаться с любого месяца! Отличным подарком станут также: кружки, ручки, футболки, блокноты и многие другие сувениры с логотипом вашей фирмы.

Срок изготовления любой продукции в большинстве случаев занимает не более 12 часов. Готовые заказы сотрудники магазина высылают по всей России почтой или курьерской службой. А если вы проживаете в Архангельске, то за заказом достаточно будет просто прийти по адресу: проспект Чумбарова-Лучинского, 30, 2 этаж, офис 9.

Сюрприз со смыслом

Что подарить любимому или любимой – один из самых сложных вопросов. При решении этой непростой задачи важна не только оригинальность, но и практичность, а также смысл сюрприза.

Дом волшебных подарков «Феникс» – это магазин, в котором представлены товары, связанные с фэншуй, эзотерикой и гаданиями, а также настольные игры и другие интересные вещи, которые вы можете приобрести для себя или в качестве оригинального подарка.

Сотрудники магазина стараются постоянно радовать своих покупателей новинками, однако есть определенные группы товаров, которые представлены здесь всегда – например, индийские благовония, которые можно приобрести целыми упаковками или поштучно.

В магазине «Феникс» большой выбор аромаламп, в том числе и электрических, а также эфирных и парфюмных масел. Не так давно в Фениксе появились еще два «ароматных» направления – ароматические свечи и сашЕ (небольшие пакетики с гранулами, пропитанными ароматом, которые кладутся в шкаф с одеждой). Такие симпатичные вещицы с приятным запахом всегда хороши в качестве подарков.

1 из 4

Прекрасным подарком будет и настольная игра – в магазине «Феникс» вам с удовольствием помогут подобрать игру именно для вашей компании, либо, если вы ищете игру для ребенка, подходящую для его возраста. Не стесняйтесь обращаться за помощью к продавцам!

Дом волшебных подарков «Феникс» поддерживает различные творческие проекты и сейчас своих клиентов они рады пригласить на выставку-продажу уникальных подарков ручной работы «Атмосфера рукоделия», которая состоится 1 марта в ресторане на воде «Аквамарин» (Красная пристань, напротив памятника Петру). В «Фениксе» можно бесплатно взять газету «Атмосфера рукоделия», в которой размещен купон для участия в розыгрыше призов. Розыгрыш состоится во время выставки.

За подарками приходите в «Гранд Плазу». Там, на нулевом этаже, напротив кондитерской и располагается магазин «Феникс». Вас ждут ежедневно с 11:00 до 21:00.

Сытный подарок

Сегодня люди вполне привыкли к «традиционным» блюдам японской и китайской кухни – количество специализированных ресторанов и служб доставки увеличивается год за годом. На смену им пришёл новый тренд мировой кулинарии – паназиатская кухня! Отведать её деликатесы можно сегодня и в Архангельске. А именно – в «Wok cafe» на Воскресенской.

Свое название кафе получило в честь знаменитой на весь мир китайской сковороды – wok. Это круглая глубокая сковорода с выпуклым дном маленького диаметра. При приготовлении блюд на этой сковороде необходимо постоянно двигать все ингредиенты, быстро помешивая их на большом огне. При этом все витамины в обжаренных овощах будут сохранены, ведь чем меньше времени держать их на огне, тем больше останется полезных веществ.

Когда ингредиенты в wok все время двигаются, им требуется намного меньше масла, а значит, меньше холестерина, и блюда в сковороде wok не такие жирные, как если бы их жарить на обычной сковороде. А все приготовленные овощи становятся вкусными и хрустящими. Все это справедливо и для мяса.

«Wok cafe» на Воскресенской – место, где блюда приготовлены с соблюдением именно этой технологии. Здесь встречаются восток и запад, день и ночь, традиции и авангард. Интерьер кафе и приглушенное освещение погружают вас в особую философию природного минимализма и гармонии.

1 из 3

В «Wok cafe» вы сможете попробовать блюда паназиатской кухни, приготовленные с использованием только экологически чистых продуктов на специальном оборудовании.

На ресторанном рынке пока нет общего понимания того, что же именно включает в себя понятие паназиатской кухни и блюда каких именно стран являются паназиатскими. Родиной возникновения паназиатской кухни стали Малайзия и Сингапур, которые испытали влияние Китая, Тайланда, Вьетнама, Индонезии, Китаии и Индии. Паназиатский регион – это всё разнообразие гастрономических традиций, переплетающихся и оказывающих взаимное влияние.

Особенности паназиатской кухни:

  • особые продукты и особое сочетание;

  • особый способ приготовления (продукты сохраняют полезные вещества и натуральный вкус);

  • особый способ подачи.

В «Wok cafe» вы также сможете отведать сытные бизнес-ланчи, устроить романтический ужин или ночные посиделки с друзьями. Самые маленькие посетители тоже оценят это место по достоинству, ведь для них здесь разработано специальное детское меню.

Если же вы предпочитаете более традиционные блюда, то в «Wok cafe» для вас рады предложить блюда фьюжн-кухни.

Стоит также сказать, что «Wok cafe» адаптирует свою кухню под европейские вкусы и традиции поэтому, в течение Великого Поста здесь можно будет отведать и постные блюда.

Кстати, любое блюдо из меню и даже вкусный кофе можно забрать с собой!

«Wok cafe»,
адрес: г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 7;
тел.: 47-33-39.
Фото: Видео Ксении РУМЯНЦЕВОЙ, Ивана ГАЛО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления