Развлечения Быть в форме помогут тренировки и правильное питание

Быть в форме помогут тренировки и правильное питание

Хотите быть в форме и ловить на себе завистливые взгляды? Мечтаете о красивом рельефе, но не знаете, как достичь такого результата? Ответ простой – пора действовать. Причем не стоит бояться тренировок в спортзале, ведь интенсивные физические нагрузки надолго гарантируют хорошее настроение. Эксперты из университета Манчестера выяснили, что 20 минут занятий спортом, в которых максимально задействованы мышцы, способны заметно поднять настроение. Психиатры объясняют это явление тем, что благодаря интенсивным упражнениям в крови выделяется высокое количество гормонов счастья – эндорфинов.

Как подняться на седьмое небо от удовольствие и привести тело в порядок, смотрите на телеканале 29.ru

Сила и уверенность

Fitness club SALUTE – просторный и уютный спортивный клуб для всех, кто хочет улучшить свое здоровье, создать красивую фигуру или просто отдохнуть с пользой для тела и души. Здесь и популярные направления фитнеса, рукопашный бой, тренажерный зал, оснащенный профессиональным оборудованием, зал для индивидуальных занятий и даже фитнес-бар. В SALUTE каждый найдет тренировку по силам и вкусу.

Tai-бо для тех, кто любит трудности. Если вы хотите испытать свой характер, то стоит обратить внимание именно на это направление. Эти тренировки коктейль из боксерских ударов, элементов тайского бокса и простых хореографических движений. Они развивают выносливость, силу и подтягивает все мускулы.

Zumba – это танцевальный микс, одно из самых популярных направлений во всем мире. Простые движения под латиноамериканские ритмы по силам людям разных форм и возрастов. Zumba – два в одном: увлекательно и полезно!

Body Pump – комплекс упражнений, которые выполняются под музыку со специальной штангой весом от 2 до 20 килограммов. Такая тренировка поможет создать красивый рельеф тела, улучшить координацию движений, также тренирует чувство равновесия, развивает выносливость и прекрасно сжигает жиры.

Step – своеобразный симбиоз ритмики и аэробики. Движения на степ-платформе сочетают в себе элементы хореографии и восточных танцев, ритмичные шаги и ходьбу, гимнастические упражнения и правильное дыхание. Тренировка позволяет получить массу удовольствия, развивает чувство ритма, позволяет подтянуть тело и сжечь уйму калорий.

Фитнес-mix даст возможность получить приятную нагрузку без отягощений. Занятие для тех, кому в силу определенных проблем со здоровьем противопоказано заниматься с гантелями, выполнять резкие движения.

Стретчинг представляет собой спортивные упражнения для растягивания мышц рук, ног, спины и многих остальных внутренних мышц тела, которые даже при занятиях на тренажерах не получают должной нагрузки. Поддерживает эластичность и гибкость всех групп мышц тела. Эти занятия полезны для людей любого возраста и любой физической подготовки. Причем не только после интенсивной физической нагрузки или рабочего дня, но и в любое удобное время – эффект будет всегда.

Пилатес можно назвать «интеллектуальной гимнастикой». Одна из самых безопасных программ упражнений, которая позволит растянуть и укрепить позвоночник, поправить вашу осанку. Упражнения Пилатес придают телу статность и форму, возможно, именно поэтому почти 100 лет по этой системе занимаются многие мировые актеры, спортсмены и танцоры.

На Кор-тренинге отлично тренируются абсолютно все суставы. Упражнения выполняются на подвижной платформе, что позволяет развить гибкость, выносливость, ощущения баланса и координации. Кор-тренинг дает отличную осанку и прекрасный подтянутый пресс.

Скульптура тела – фитнес-программа, направленная на снижение веса, тренировку сердечно-сосудистой системы, развитие сил, мышечной выносливости и координации движений. Занятия имеют умеренную интенсивность и подходят для всех уровней подготовки.

1 из 7

Если групповые тренировки не для вас и вы предпочитаете индивидуальные , то лучшее решение – тренажерный зал. Это классический способ привести физическую форму в порядок. Квалифицированные специалисты составят программу упражнений, которая подойдет именно вам. Кстати, в стоимость персональной тренировки включено спортивное питание, что не менее важно, если хотите сделать свое тело привлекательным. Гантели, штанги и упражнения на тренажерах позволят воздействовать на все отстающие мышечные зоны, и создать нужный вам рельеф. Кардиотренажеры помогут не только избавиться от лишних складок, но и укрепить сердечно-сосудистую систему и в целом поправить здоровье.

Причем для стабильного результата лучше заниматься в системе, то есть круглогодично. Посетив Fitness club SALUTE один раз, вам захочется вернуться сюда вновь и вновь за силой, уверенностью в себе и хорошим настроением!

г. Архангельск, ул. Гайдара , 63, 3 этаж,
тел.: +7 (8182) 695200, +7 (8182) 420241.


Питайтесь правильно

Красивое тело легко и быстро – самое заветное желание как мужской половины, так и женской. До лета осталось три месяца, пора задуматься о красивом рельефе. Однако без долгих тренировок о быстром результате можно и не мечтать. Достигнуть цели поможет спортивное питание из магазина Edelveis & RedCorner. Здесь собран весь набор необходимых добавок.

1 из 3

Гейнер – это пищевая добавка, специально предназначенная для желающих нарастить мышечную массу. Главная характеристика любого гейнера – это соотношение углеводов и протеинов. Есть, если ваш обмен веществ слишком быстрый, то вам поможет гейнер с высоким содержанием углеводов, если наоборот, то процент содержания белка должен увеличиваться пропорционально вашей жировой массе. Использовать их в программах снижения веса использовать нельзя, нужно покупать протеин.

Протеин является синонимом белка, который жизненно необходим для здоровья человека. Чем интенсивнее вы тренируетесь, тем более значим протеин в процессах строительства мышечных тканей, и эффективнее будет проходить наращивание массы и восстановление мышц после интенсивных тренировок. Протеины способны эффективно поддерживать силы спортсменов во время многочасовых тренировок.

ВСАА – три важнейших аминокислоты, которые организм не может синтезировать самостоятельно, и должен получать с пищей. Употребление этих аминокислот действительно стимулирует образование новой мышечной ткани и замедляет процессы разрушения существующей, нормализует процессы жирового обмена, ускоряет сжигание подкожного жира и улучшает метаболизм.

Спортивные жиросжигатели – это пищевые добавки, влияющие на жировой обмен. Они способствуют снижению массы тела, делают мышцы более рельефными, позволяют лучше концентрироваться на упражнениях и облегчают тренировки. Почти все современные жиросжигатели – это добавки, сделанные на основе растительного сырья или аминокислот.

Удобную и красивую экипировку для тренировок также можно выбрать в магазине Edelveis & RedCorner. Здесь представлены ведущие бренды, в которых выступают мировые звезды различных видов спорта. Боксеры смогут подобрать по размеру перчатки, также подумать и о защите от ударов.

1 из 4

Здесь можно приобрести перчатки фирмы Everlast, название которой давно стало синонимом слова «бокс». Они оберегают суставы пальцев, обеспечивают наилучшую защиту запястья и хорошо предотвращают травмы во время тренировок.

Отличный тренировочный шлем для залов той же фирмы идеально подойдет как для тренировок, так и для соревнований. Он идеально отводит тепло, обеспечивая вентиляцию для большего комфорта спортсмена. Удобная подгонка по размеру, специальный пенный наполнитель с повышенным уровнем поглощения энергии удара.

Защита для голени является важным элементом для большинства спортсменов. Выбор зависит от того, каким видом спорта занимается человек. Однако идеальной она будет только в том случае, когда правильно подобран размер. В магазине широкий выбор шингардов, фиксирующихся при помощи специальных ремешков. Они достаточно удобны, так как спортсмену не придется тратить время на длительное застегивание.

Более того, получится выбрать удобную одежду для любых тренировок.

Например, рашгард используют бойцы всех направлений, особенно он пришелся по душе пришелся борцовским школам. Такая тренировочная футболка из специального материала очень практична: хорошо пропускают воздух, очень быстро сохнут и крайне редко рвутся.

Магазине Edelveis & RedCorner поможет вам быть в форме и привести свое тело в порядок .

пр. Чумбарова-Лучинского, 30, ТЦ «Грин», 1 этаж,
адрес в Интернете
.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления