перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Евгений Цыганов, актер театра и кино: «Мы мрачные люди, оттого и болеем часто»

Гость
23 марта 2015, 11:17
пусть Цыганов за себя говорит про мрачность

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2015, 12:52
Все он правильно сказал. Очень мы несчастные люди.
Гость
23 марта 2015, 14:51
Гость
23 марта 2015, 12:52
Все он правильно сказал. Очень мы несчастные люди.
говорите за себя
Гость
24 марта 2015, 07:27
Гость
23 марта 2015, 14:51
говорите за себя
Очевидно, Вы дальше Сочи-Крыма никуда не ездили. Наши люди за границей очень узнаваемы по характерному выражению лица.
23 марта 2015, 20:55
вот кто не хочет работать - идет в актеры, а потом рассказывает, как тяжело далась ему та или иная роль, сколько вложил и вообще, что актером быть очееень тяжело.... Сталевары, слесари, сантехники, шахтеры и все остальные нервно курят в сторонке (это сарказм)
Гость
23 марта 2015, 23:15
слушайте товариш а вы попробуйте выучить кучу текста для спектакля и потом без запинки сыграть - это непросто даже на мой неискушённый взгляд
24 марта 2015, 11:31
Гость
23 марта 2015, 23:15
слушайте товариш а вы попробуйте выучить кучу текста для спектакля и потом без запинки сыграть - это непросто даже на мой неискушённый взгляд
Я, может быть, и товариЩ, но Вам не мешало русский язык подучить. Что касается его профессиональных особенностей, так вот я по работе должна запомнить кучу цифр, уж гораздо больше, чем актер своего текста - мне теперь памятник или у начальства огромную прибавку просить?
Гость
25 марта 2015, 21:10
24 марта 2015, 11:31
Я, может быть, и товариЩ, но Вам не мешало русский язык подучить. Что касается его профессиональных особенностей, так вот я по работе должна запомнить кучу цифр, уж гораздо больше, чем актер своего текста - мне теперь памятник или у начальства огромную прибавку просить?
Вы не правы. Можно долго дискутировать и про ваши цифры (думаю не сильно меняющиеся со временем) и про то что вы деньги за эту работу получаете.. НО! Главный момент в этой истории то, что актеры действительно несчастные люди и не живут без самокопания (так на сцену и попали) и не смогут работать с вашими цифрами а вы выступать на сцене, как они! Вы разные, и беспокоят вас РАЗНЫЕ вещи.
Гость
25 марта 2015, 05:56
про мрачность точно сказал.Но ведь климат то какой у нас, солнца не видим.
Гость
26 марта 2015, 12:03
На улицу чаще выходить надо, а не за компом комментарии клепать, глядишь и вам солнца больше достанется
Гость
23 марта 2015, 13:50
Приятный во всех отношениях человек. И что особенно отличает его от коллег по цеху, так это удивительно редкое в наше время отсутствие самолюбования, показушничества и вездесущности.
Гость
24 марта 2015, 08:23
fruit_drops, он же актер, а значит хорошо умеет это скрывать ;-)
Гость
25 марта 2015, 16:37
Я окончательно и бесповоротно влюблена в Евгения Цыганова, у этого замечательного актера и мужчины еще красавица-жена и шестеро детей! об этом не упоминается в интервью, а жаль!
Гость
3 апреля 2015, 07:11
Лучше влюбитесь в реального человека, а не в образ, созданный масс-медиа.
Гость
26 марта 2015, 15:31
Не понимаю, когда публичный человек говорит, что его раздражает узнаваемость. Либо он лукавит, либо корона до небес. Ведь узнают тебя твои собственные зрители, которые высоко оценивают твою работу на сцене.
Гость
3 апреля 2015, 07:12
Мальчик просто рисуется - мол, не успеет выйти из квартиры с мусорным ведром, как на него немедленно бросаются толпы поклонниц.
Гость
23 марта 2015, 13:27
Очень нравится сметреть фильмы с участием Евгения Цыганова. Как то очень уж он не похож на сегодняшних актеров, совершеннно другой, и ничего удивительного в этом нет, ведь наставником и учителем у него был великий Петр Фоменко.
Гость
24 марта 2015, 09:07
он становится прекраснее с возрастом. так часто говорят про женщин, но он вот прям сочнее что ли, мускулиннее
Гость