19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
27 мая 2015 в 16:20

Дорогой ...дешевый в коттедже или в коммуналке, а как начнёт углы метить так вонь везде одинаковая.

Гость
27 мая 2015 в 10:08

Последние такие смешные))))))

Гость
27 мая 2015 в 13:25

Народ? Серьезно готовы потратить 22 тысячи долларов на кота?? Да это мой годовой бюджет((((

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 11:50

Похоже, у меня более 12 лет жил кот Као-мани, а я и не знала. У него были поразительно красивые разноцветные глаза и я все время приговаривала, что они напоминают драгоценные камни прозрачностью и блеском. А еще он был невероятно умным, был очень интеллигентным, разговорчивым и компанейским. Умел имитировать тональность голосов членов нашей семьи - передразнивал нас. А однажды начал нас будить не обычным "Мяаууу!" (за которое мы периодически ворчали на него), а звуком нашего ЭЛЕКТРОННОГО БУДИЛЬНИКА. Мы сначала не поняли, а потом обалдели. Он сообразил, что на будильник-то никто не ругается!!!)))))Вот такой был котяра...
А достался он мне бесплатно, мы его забрали из котельной на моей бывшей работе. Его сестра была также белоснежной с яркими небесно-голубыми глазами, но глухая...Ее забрали мои родители))) Но разве были кошки такой породы в Самаре 16 лет назад?

Гость
29 мая 2015 в 08:44

Такое ощущение, что Као-мани очень распространены в российской глубинке...))))) У наших соседей есть белая кошка, которую они подобрали с разноцветными глазами, у нас был обычный беспородный такой же, правда бело-серый, на мой взгляд, порода:"русская помойная", замечательный кот, и достался бесплатно, подобрали котенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 12:13

Даже крупные на вид мейнкуны в среднем весят не более 8-9 кг, а не 15 кг., как написано в статье. Есть, конечно, отдельные особи, вес которых может достигать 10 и более кг. Правда это такая же редкость, как и среди людей особи с ростом за 2м. 20см.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 17:46

У мамы была такая као мани, хуторская кошка, в каждом помете парочка таких же као маней была )))

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 мая 2015 в 09:55

Кто-нибудь в курсе, чем британец за 2000 баксов реально отличается от британца за 2000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 15:17

У меня замечательные две бурмы, и отличаются они от дворовых характером и идеальным поведением. Не стоит делать выводы, за что люди платят деньги, если сами никогда не имели породистых животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 13:01

А я сфинксов люблю)))

Кукуся
3 июн 2015 в 21:46

У меня живет мейНкун - отмечу - именно так правильно называется порода при транслитерации с английского языка! Вес этих кошек, в отличие от домашних - не в жире, а в очень длинной, широкой и тяжелой костной структуре - именно своим строением эти кошки отличаются от тех же сибиряков (последние могут весить и больше 10 кг, смотря как раскормить).
Лучше кунов в моей жизни не было кошек - я кунофанатка! А почему? А потому что это кошки с характером и повадками собаки! :))

Гость
9 июн 2015 в 10:02

Мне всегда было обидно за Челябинск, в массе своей жители без культуры. Качество породистых животных в Челябинске тоже не самое высокое, потому как спрос на 2-3 тыс. большой, вот и куча разведенцев и проблем у животных в последствии. И не объяснись же, что раньше 3 месяцев котенка брать нельзя!!! всем подавай месячного. В Челябинске так же много отличных заводчиков и клубов. Но самые хорошие животные в городе не остаются. Уезжают на Север, за границу или в Москву....
Свою кошку я покупала за 1,5 баксов и ни капли не жалею. Кто-то за эти деньги купит очередной телефон, сапоги или лишний телевизор. У каждого свои ценности.

Гость
27 мая 2015 в 10:22

Я боюсь менкунов, они такие грозные

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 09:25

фу, шерсть по всему дому и запах......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 17:02

Народ жирует, кошек за тысячи у.е покупает! А тут с голодухи подыхаешь! Люди возьмите двуногого кота на содержание!

ОТВЕТИТЬ