25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Андр
28 мая 2015 в 15:33

Название статьи конечно не к месту, так как человек уже приехал на все готовенькое, а не начал жизнь с мужем с нуля! А в целом по сравнению с остальными статьями хоть описала чем сама занимается, фото свое выложила и сказала что муж из себя представляет. Только это стоит уважения, так как остальные даже стесняются это сказать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 03:09

Хорошая девочка.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 06:21

Вообще то Родина может быть только одна. А для тех кто обретает вторую, есть более подходящее название.

С уважением,
Ваш Господин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 07:33

Женя подскажите как и где вы изучали португальский язык?? знаю что его в Челябинске не преподают... (я из любопытства изучаю самостоятельно)

ОТВЕТИТЬ
Лена
29 мая 2015 в 09:10

А что за животное на второй фотографии? Как будто бык, но с горбом и без шерсти...

ОТВЕТИТЬ
Дима
29 мая 2015 в 09:22

А там правда много много диких обезьян???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 11:05

Всё ровно лучшее рашки.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 мая 2015 в 12:21

Очень интересная статья - "вид изнутри", а это всегда интересно. Женя, пишите еще!

Гость
29 мая 2015 в 15:45

Фейжоада полная гадость, а вот кашаса это класс!

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 мая 2015 в 08:22

Спасибо, Евгения, за рассказ, желаю удачи!

Гость
30 мая 2015 в 15:05

Сменила религию , это как пожилые демократы сплошь все из компартии .

Гость
30 мая 2015 в 15:40

Так она из Челябинска или нет?

ОТВЕТИТЬ
Alex.
30 мая 2015 в 19:40

Девочка, мне жаль тебя и твоих родителей. Родина может быть только одна и менять ее,где бы ни находилась также как религию негоже. Через несколько лет это тебе аукнется, а пока удачи .

ОТВЕТИТЬ
Настя
31 мая 2015 в 00:13

Уклад жизни, поцелуйчики при встрече, кухня ( кроме свинины), все напоминает турков. Вывод можно сделать один-необразованные, любят распивать кофе часами, таскаться по гостям, смотреть сериалы и сплетничать. Женя, я думаю вы долго к этому привыкали, если привыкли вообще.

ОТВЕТИТЬ
Смешно
31 мая 2015 в 12:43

Судя по количеству подобных статей, из Челябинска все самки разбежались, в поисках куска пожирней и Родину и Веру меняют легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 19:48

Здравствуйте, Женя)
Очень аппетитно выглядит еда и пироженки на фото)
А как там вообще народ живет в городах, деревнях?Людям хватает ли еды, дорого ли что стоит...? На фото очень чисто, красиво,приличные машины...на улицах чисто...Люди на фото тоже аккуратно, чисто одеты...
Как там с образованием, системой образования. Оно бесплатное? Люди учатся? Можно ли получить профессию бесплатно, как у нас?

1 июн 2015 в 08:48

Женя, здравствуйте.
Ваш рассказ задел во мне опредленные нотки, вы сильный и смелый человек, вы решились на такой поступок, на который не каждый пойдет и я вас в этом определенно понимаю, т.к. в жизни нужно стремиться к желаемому и пробовать осуществлять свою мечту. Между строк ваших слов улавливается, что Вы там счастливы и чувствуете себя комфортно. У меня к Вам такой вопрос - кто нибудь из Ваших родственников не хочет уже воспользоваться Вашим опытом и к вам переехать?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июн 2015 в 06:41

Очень смелое решение, Вы молодец Евгения!

Гостья
2 июн 2015 в 14:07

Молодчинка! Жить хорошо можно и в России)))
Да вообще не важно где жить, главное, быть счастливой. Удачи.

CAPE
2 июн 2015 в 15:52

Одинокие, нереализованные, полные нерешимости люди, эта статья не для вас! Не читайте ее и уж тем более не оставляйте свои негативные мыслишки! Евгения поделилась с нами опытом переезда и проживания в другой стране, с совершенно отличным от российского менталитетом; без преувеличений, честно описала жизнь в Бразилии со всеми ее преимуществами и недостатками. Так давайте просто пожелаем ей удачи в реализации ее планов и идей, а не будем цепляться за слова и ковыряться в деталях!!! Спасибо, Женечка, тебе за замечательный рассказ! Очень полезная статья для людей, уважающих риск и не боящихся жить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 16:16

Чем хвалится? тем , что религию поменяла? почему ее муж не приехал в Россию? это до первых конфликтов с мужем! нарожает там детей и вдруг захочет оттуда уехать - фиг уедет! детей потом не отдадут. Все чаще убеждаюсь - что русские девки ***!!! а потом плачутся .... выходят замуж за кого ни попадя.

ОТВЕТИТЬ
Санников Николай
2 июн 2015 в 17:32

Хорошая история,тоже задумываюсь о том,чтоб уехать из России с семьей,но пока не знаю куда.

Leo
3 июн 2015 в 08:33

Непонятно, почему данная статья помещена на страничке "Отдых." По-моему, Евгения с мужем работают, да ещё как!

Гость
3 июн 2015 в 13:24

Спасибо, замечательный рассказ - интересный, познавательный и очень добрый ! Можно проникнуться примером: все трудятся, все имеют от этого, но главное - оптимизм, доброжелательность. Люди живут со вкусом, находя в своих условиях что-то хорошее для себя. Патриотизм наш не иссякнет, от того, что где-то может быть лучше. Но вот эта черта - постоянно выискивать какие-то недостатки, кого-то виноватого - становится почти нашей национальной чертой, а зачем ? Что в этом хорошего ? Жизнь одна, сделать её лучше для себя может каждый, взглянув вокруг и найдя немало поводов для радостного восприятия жизни. Ведь так ? Меняемся !..

Андрей
4 июн 2015 в 11:32

Сначала удивлялся злобным комментаторам на форумах и в частности на этом сайте, а потом понял что это целый пласт нашего российского общества.

ааа
10 июн 2015 в 23:15

рад за женю