RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Александр Масляков: «Шутки кавээнщиков рождаются в муках, а потом безжалостно режутся редакторами»

Гость
23 июля 2015, 08:06
С нулевых КВН медленно стал угасать. С каждым годом. Да, появились альтернативные передачи, но у КВН всегда было и есть свое лицо, и Камеди его не заменит. Но юмор, прошедший цензуру Эрнста и К, стал уж больно мелок. Все самое смешное остается на кухне КВН, как верно заметил Масляков. А нам достаются выжимки. Необходим рестайлинг программы, тогда к ней возрастет интерес. Сейчас, по сути можно сказать, что КВН, Пельмени-кому за 40, Камеди-кому за 30, а уж веселуха Воробья, Петросяна и тд.-кому за 50. У всех есть свой зритель. И эти передачи будут живы еще какое-то время. И у каждого будет свой зритель.
Гость
23 июля 2015, 09:40
Союз ущёл и вообще не на кого смотреть.
Гость
25 июля 2015, 12:50
Странно выглядит ваш возрастной ценз )), Александру Васильевичу - за 70, и он - носитель определенного культурного слоя до сих пор. Мне за 50 - и ваше предложение для моего досуга меня не устраивает ))
Гость
25 июля 2015, 15:04
Гость
25 июля 2015, 15:04
Союз ущёл и вообще не на кого смотреть.
А в "Союзе" на кого надо было смотреть? Та же серая масса с прояснениями.
Гость
21 июля 2015, 12:56
Раньше КВН регулярно смотрел, сейчас как и многие эту передачу не смотрю.... Нет юмора, нет санитары... Сейчас наших депутатов и чиновников,политологов послушаешь куда смешнее говорят... правда после этого осознаёшь, что потом плакать придётся....
Гость
27 июля 2015, 00:14
Просто тебе квн заменила чикушка. В этом вся соль, а ты тут философствовать пытаешься)))
Гость
22 июля 2015, 06:04
КВН сейчас это коммерческое мероприятие.А от обилия бывших Квнщиков на ТВ уже тошнит
Гость
25 июля 2015, 13:01
Периодическая смена деятельности благотворно влияет на организмы.
Гость
20 июля 2015, 14:02
Это не цензуры в КВН нет - это сатиры нет. Ну не считать же таковой шутки про Псаки.
Гость
21 июля 2015, 06:13
недавно пересмотрел кабачок 13-ть стульев, старый КВН, вокруг света эх, были времена сейчас можно говорить все, просто раньше это делали красиво
Гость
21 июля 2015, 14:22
Сейчас нельзя говорить всё.
Гость
25 июля 2015, 10:09
Гость
25 июля 2015, 10:09
Сейчас нельзя говорить всё.
Сейчас в завтрашний день нельзя говорить всё, вернее не только лишь все могут это делать
Гость
21 июля 2015, 11:28
В КВН пропал юмор,каждую команду спасает,только игра лидера команды.
Гость
22 июля 2015, 09:05
Ужас, какие тут все злые комментаторы собрались! Зачем только заходили читать интервью ,если так КВН не любят! А я люблю! И прошлый, и нынешний!
Гость
22 июля 2015, 09:55
Объясняю. Лично мне интересно, как "папа" КВН смотрит на своё "детище". Кроме того, Масляков мне интересен вне зависимости от того, какую программу он ведёт - КВН ли, "А ну-ка, девушки" или "Александр-шоу". Помните что-то из этого? Или для вас "прошлый" КВН - это позапрошлогодний?
Гость
22 июля 2015, 11:09
Гость
22 июля 2015, 11:09
Объясняю. Лично мне интересно, как "папа" КВН смотрит на своё "детище". Кроме того, Масляков мне интересен вне зависимости от того, какую программу он ведёт - КВН ли, "А ну-ка, девушки" или "Александр-шоу". Помните что-то из этого? Или для вас "прошлый" КВН - это позапрошлогодний?
Вы ещё "А ну -ка, парни!" забыли.
Гость
24 июля 2015, 13:46
Гость
24 июля 2015, 13:46
Вы ещё "А ну -ка, парни!" забыли.
Я могу и "Песню года" вспомнить (не всегда же там были тётя Лина и покойный Меньшов). И даже "Что? Где? Когда?", как ни удивительно это может прозвучать. Но это не так важно.
Гость
20 июля 2015, 20:54
Раньше юмор то был добродушный и действительно очень позитивный. Передачи смотрели с удовольствием, было весело, смешно и все очень прилично.А юмор был искрометный и без всяких там пошлостей . А что теперь??? Думаю что сегодняшнему зрителю тот юмор, 70-х и 80-х годов был бы так же интересен ну и возможно полезен.
Гость
26 июля 2015, 19:51
раньше и девчонки были красивее
Гость
22 июля 2015, 05:44
Была фанатом КВН ,когда Масляков был молодым. В тонком юморе ему не откажешь. Потом после перерыва смотрела только первые годы-свердловчан,челябинцев,сочинцев,пятигорцев-класс!!. А сейчас... все не то. Единственная сцена,которую могу пересматривать без конца- "...дороги в стране и т.д." Блеск!
Гость
22 июля 2015, 10:02
Челябинцев - в "первые годы"? :-) Челябинск там появился лет через 15 после "первых лет". Не говоря уже о пятигорцах. "Первые годы" - это ОГУ, МХТИ, МФТИ, НГУ, МИСИ, ДГУ. Из перечисленного вами - только свердловчане - ещё не "Уральские пельмени", а "дворники".
Гость
22 июля 2015, 11:26
Гость
22 июля 2015, 11:26
Челябинцев - в "первые годы"? :-) Челябинск там появился лет через 15 после "первых лет". Не говоря уже о пятигорцах. "Первые годы" - это ОГУ, МХТИ, МФТИ, НГУ, МИСИ, ДГУ. Из перечисленного вами - только свердловчане - ещё не "Уральские пельмени", а "дворники".
Пусть так,подробности не писала, ноо смысл-то остался! Вы вот поняли,чему я рада. Ура!..... А Александра Маслякова всегда уважала,как ведущего,за его профессионализм и чувство юмора. Сынок не в него,пресный какой-то.
Гость
23 июля 2015, 09:37
Гость
23 июля 2015, 09:37
Пусть так,подробности не писала, ноо смысл-то остался! Вы вот поняли,чему я рада. Ура!..... А Александра Маслякова всегда уважала,как ведущего,за его профессионализм и чувство юмора. Сынок не в него,пресный какой-то.
в мать
Гость
26 июля 2015, 12:35
КВН давно уже перестал существовать таким, как было задумано при его рождении. Скабезные шутки не очень талантливых ребят вызывает просто оскомину и головную боль. Печально, а вот юмора такого как бы вообще нету.......
Гость
27 июля 2015, 00:11
Иди кривое зеркало смотри, мы тебя не задерживаем, эстет)))
Гость
27 июля 2015, 08:28
Гость
27 июля 2015, 08:28
Иди кривое зеркало смотри, мы тебя не задерживаем, эстет)))
Кто "мы"? Башкирские любители тонкого юмора?
Гость
20 июля 2015, 13:28
Действительно, в последнее время все шутки как будто вымученные. Не очень смешно. Юмор какой-то пошлый.
Гость
25 июля 2015, 12:52
Видимо юмор и для Вас перещел в профессиональную сферу, может эмоциональное выгорание происходит?
Гость
25 июля 2015, 09:12
Цензура сильна , шуток про ПУ и его команду уже нет... Появились примитивные шутки про Обаму, на которых ударная сила аплодисментов вырастает в 2 раза, как будто усилитель врубают .
Гость
27 июля 2015, 00:12
Пруф в студию, или тебе не впервой свистеть?
Гость
27 июля 2015, 07:17
Гость
27 июля 2015, 07:17
Пруф в студию, или тебе не впервой свистеть?
Где ты тут студию увидел, якубович диванный?
Гость
27 июля 2015, 10:22
Гость
27 июля 2015, 10:22
Где ты тут студию увидел, якубович диванный?
Свистун, ты лапти почисти, только тогда тебя туда впустят.
Гость
20 июля 2015, 19:15
может лет 40 назад КВН был актуален, весел, позитивен для сегодняшнего зрителя это вчерашний день, потому как есть разнообразие более креативных программ, так уж надо признать этот факт и не доставать доисторическими персонажами такими как А. Маслюков
Гость
21 июля 2015, 11:18
КВН в 1975??? Найти в поисковике, когда была первая телепередача, годы перерыва, почему после "второго рождения" дуэт Саша - Света сократился до Саши, запредельно сложная задача? Креативные программы - это юмор ниже пояса?
Гость
21 июля 2015, 17:01
Гость
21 июля 2015, 17:01
КВН в 1975??? Найти в поисковике, когда была первая телепередача, годы перерыва, почему после "второго рождения" дуэт Саша - Света сократился до Саши, запредельно сложная задача? Креативные программы - это юмор ниже пояса?
есть передачи где юмор дозирован, профессионально подготовлен и это не камеди, где каждая шутка это пошлость почти не цензура
Гость
22 июля 2015, 07:18
Гость
22 июля 2015, 07:18
есть передачи где юмор дозирован, профессионально подготовлен и это не камеди, где каждая шутка это пошлость почти не цензура
С удовольствием смотрел "Женскую лигу", "6 кадров", "Одна за всех" и "БР", сейчас "Пельмени". В КВНе и теперь бывают очень удачные номера, вот только импровизация исчезла...
Гость
25 июля 2015, 08:07
Квн? Какие там шутки? Если одна действительно свежая за всю игру будет, уже хорошо
Гость
25 июля 2015, 10:05
к сожалению на сегодня так и есть, может исключение фестиваль в Юрмале, там всегда весело :)
Гость
27 июля 2015, 00:13
Ваганыч, не завидуй. Твое время ушло, твое дело сейчас огород держать.
Гость
28 июля 2015, 06:26
Гость
28 июля 2015, 06:26
Ваганыч, не завидуй. Твое время ушло, твое дело сейчас огород держать.
Ваганыч 40 лет на вершине, а этих кто через 40 лет вспомнит?
Гость
23 июля 2015, 12:29
КВН как Клуб Весёлых и Находчивых давно уже не существует. Сейчас это очень примитивное шоу, но деньги зарабатывать надо, вот они и пыхтят... Потому, что больше ничего делать не умеют.
Гость
27 июля 2015, 00:17
В челябинске сейчас куча недоделанных"квнщиков" шайки образовала: трезвые быки, стопхам и т.п. От безделья мучаются, и другим людям еще мораль читать пробуют.
Гость
27 июля 2015, 10:26
А вы попробуйте заработать на айфон будучи школьником или студентом, вот у нас получается.
Гость
25 июля 2015, 13:05
Юмор ушел в подполье - радость жизни не терпит денежной суеты )). У Александра Васильевича - отличная подготовка и советская закалка - не каждому ныняшнему такое счастье достается.
Гость
27 июля 2015, 08:09
Когда Масляков говорит про самостоятельность сына, он имеет в виду, что в детстве называли его СаМ СаМыч. Видимо, автор текста неправильно услышала, написав просто, Сан Саныч.
Гость
25 июля 2015, 16:45
КВН сейчас печален, т.к. превоатился в поцреотический плацдарм молодежи пропагандистской направленности действующей партии. Большая часть шуток касается политики, а именно того, какие крутые мы и какой отсталый запад под дружный гогот этой многочисленной жалкой аудитории.
Гость
27 июля 2015, 00:12
Не плач, девочка. Попроси мама кабельный канал подключить с пиксиками, и поменьше тратиться на пойло.
Гость
27 июля 2015, 07:16
Гость
27 июля 2015, 07:16
Не плач, девочка. Попроси мама кабельный канал подключить с пиксиками, и поменьше тратиться на пойло.
Вот-вот, именно для таких уфимских остряков и существует нынешний КВН.
Гость
27 июля 2015, 10:23
Гость
27 июля 2015, 10:23
Вот-вот, именно для таких уфимских остряков и существует нынешний КВН.
Иди наклейки на машины клей с одноклассниками, там вам юмор не пригодится, коли его нету.
Гость
25 июля 2015, 12:34
". Сегодня цензуры у нас никакой нет." ??? вот врет, так врет.
Гость
25 июля 2015, 15:07
Лучшим доказательством отсутствия какой-либо цензуры в КВН был бы Макаревич в жюри - вот именно сейчас, на волне всеобщего психоза.