перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Мигель, режиссер, хореограф, продюсер: «Начинается жесткая борьба, поблажек никому не будет!»

Гость
10 августа 2015, 12:18
А почему он взял себе имя отца? Странный человек...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2015, 14:18
Потому что оно больше подходит к его внешности, разве вам так не кажется?
Гость
10 августа 2015, 14:45
Гость
10 августа 2015, 14:18
Потому что оно больше подходит к его внешности, разве вам так не кажется?
Нет, не кажется. Вообще не подходит. Мигель - имя испанское или португальское, аналог нашего Михаила кстати, на испанца/португальца он не похож. Я считаю, как родители тебя назвали - с тем именем и живи.
Гость
10 августа 2015, 15:39
Гость
10 августа 2015, 14:45
Нет, не кажется. Вообще не подходит. Мигель - имя испанское или португальское, аналог нашего Михаила кстати, на испанца/португальца он не похож. Я считаю, как родители тебя назвали - с тем именем и живи.
Ваше мнение, конечно, бесценно. Но может пусть он сам решит, как и с чем ему жить?
Гость
10 августа 2015, 17:04
Так говорите, он в "ФуЕте" поступил? То - то смотрю у него не танцы, а сплошная фуета. Хотя многим нравится...
Гость
10 августа 2015, 18:11
Йа, йа, натюрлих !
Гость
12 августа 2015, 06:00
"Выдающийся российский хореограф Мигель" - ну загнули! Написали бы "известный".И достаточно
Гость
10 августа 2015, 09:50
Тоже мне мигель ))))даже образование нет "я понял меня там ничему не научат" а чему ты в жизни то научился кроме как танцевать это и я могу ума особого не надо если не профессионально конечно а так как он без образования значит не профессионал
Гость
10 августа 2015, 10:38
Я как прочитала ,что он без образования-сразу же интерес пропал...В искусстве в начале получают образование,а потом практика и опыт...
Гость
10 августа 2015, 11:17
Гость
10 августа 2015, 10:38
Я как прочитала ,что он без образования-сразу же интерес пропал...В искусстве в начале получают образование,а потом практика и опыт...
Глупости, у нас многие на эстраде без музыкального образования, а поют отлично. Дело в таланте, он либо есть, либо его нет, а там хоть 10 учебных заведений окончил, толку не будет, если ты бездарность.
Гость
10 августа 2015, 11:18
Гость
10 августа 2015, 10:38
Я как прочитала ,что он без образования-сразу же интерес пропал...В искусстве в начале получают образование,а потом практика и опыт...
АллаДуховаПошлаВгоруПослеОкончанияОбщеобразовательной ШколыВсеПростоТалант...
Гость
10 августа 2015, 11:51
Какая разница - есть образование или нет? Если человек талантливый - он и без классического образования "зажгет". Он постоянно учится и самосовершенствуется, а сколько тех кто сидит со своим "образованием" так и ничего не достигнув....Мигель прикольный парень, удачи ему!!!
Гость
10 августа 2015, 14:21
По вашему так может и не учиться вовсе а вдруг у меня талант и детей своих не вздумайте в институт отправлять зачем ведь они талантливы например талант у вашего ребенка сантехником быть зачем учиться
Гость
10 августа 2015, 16:36
Гость
10 августа 2015, 14:21
По вашему так может и не учиться вовсе а вдруг у меня талант и детей своих не вздумайте в институт отправлять зачем ведь они талантливы например талант у вашего ребенка сантехником быть зачем учиться
вот-вот!
Гость
10 августа 2015, 18:02
Гость
10 августа 2015, 14:21
По вашему так может и не учиться вовсе а вдруг у меня талант и детей своих не вздумайте в институт отправлять зачем ведь они талантливы например талант у вашего ребенка сантехником быть зачем учиться
Гейтс не учился, Джобс не учился. Это не призыв не учиться, но если человек имеет очевидный и признанный талант, то к чему учеба?
Гость
12 августа 2015, 08:47
Это МОСКВА!!! Там люди получают огромные деньги просто за лицо и позёрство на экране!!. А тем временем Вся Россия их кормит. Хотя сама получает копейки. Скажи металлургу станцевать так же, как этот афроамериканский гражданин, так он не хуже станцует, зная, что ему отстегнут такие же деньги. У Нас в России любят культивировать людей, которые попали в тренд или моду. Со Сталина еще началось.
Гость
12 августа 2015, 11:04
Удачи этому металлургу на сцене.
Гость
13 августа 2015, 06:44
В том то весь и прикол! Металлурга станцевать можно научить! А вот мигеля сталь плавить, вряд ли... Бесполезно! Петрова вот уважаю он с детства танцует. А хто такой мигель? Да ещё и выдающийся? Где он выдался? В чём? На первом проекте многие новички по круче него танцевали...
Гость
14 августа 2015, 12:02
То же мне...наставник..суперпрофэшн...не смешите
Гость
10 августа 2015, 10:34
Талант либо есть! либо нет) как и интеллект!
Гость
10 августа 2015, 11:36
любой талант нужно закреплять образованием,тогда ты супер-профи!
Гость
10 августа 2015, 18:05
не совсем, все гораздо сложнее. Во многих случаях для открытия таланта нужно приложить усилие. У некоторых, действительно, талант, как открытый кувшин - бери и используй, а кому-то требуется сначала откупорить крышку и уже тогда можно насладиться результатом.
Гость
13 августа 2015, 09:39
Гость
10 августа 2015, 18:05
не совсем, все гораздо сложнее. Во многих случаях для открытия таланта нужно приложить усилие. У некоторых, действительно, талант, как открытый кувшин - бери и используй, а кому-то требуется сначала откупорить крышку и уже тогда можно насладиться результатом.
"откупорить крышку" - ну или выбить донышко )))
Гость
14 августа 2015, 16:20
Все, кто здесь пишет негатив - только и делают что несут негатив в массы. А вот благодаря такому парню, который без оконченного образования, как вы тут возмущаетесь, будут получены деньги на лечение детей. Он приезжает в Челябинск и даст мастер класс, полученные деньги от которого будут направлены детишкам. Вот и подумайте что к чему. А проект классный, хоть как-то наши дети стали увлекаться танцами!!! ТАНЦЫ вперед!!!!!!!!
Гость
11 августа 2015, 06:42
а своего папашку он вообще видел?
Гость
11 августа 2015, 09:39
Видел, иначе кто бы его проталкивать стал?
Гость
12 августа 2015, 08:30
канешна видел)) кто у нас в стране не знает и не видел Dr.Albana)))
Гость
16 августа 2015, 21:01
– Танцевальная культура у нас в стране очень размытая, ее нужно поднимать. И стоять у истоков этого однозначно приятно О какой стране речь?О стране Улановой и Плисецкой? не понимаю...чего он собирается поднимать???
Гость
10 августа 2015, 11:18
Талантливый человек, талантлив во всем, вы хоть 10 образований получите, если человек бездарность, то это надолго, а возможно и на всю жизнь.
13 августа 2015, 12:38
Петросяны, галустяны и прочие мартиросяны выпрыгивают из штанов, изображая радость народа от жизни в путинской России.
Гость
14 августа 2015, 05:38
...в то время как прогрессивная либеральная общественность молча страдает (ну или тихо бормочет на уютных кухоньках). Взвоем же погромче, братья!