RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Владислав Лисовец, эксперт моды, дизайнер, теле- и радиоведущий, общественный деятель, владелец сети салонов красоты: «Москва – моя жена, Баку – мама»

Гость
25 августа 2015, 14:01
Он очень приятный и интеллигентный, что редкость для этой профессии. Уж насколько я равнодушна к моде, Влада всегда приятно увидеть и услышать.
Гость
28 августа 2015, 22:10
да вполне согласна с вашим мнением приятный ,воспитанный молодой человек,а вот слово богема - это не про него. да человек очень востребованный и популярный.
Гость
25 августа 2015, 16:44
Обаятельный, интеллигентный, приятно его слушать и задумываться о своем виде.
Гость
26 августа 2015, 12:32
О виде - это да. Начинаешь задумываться, к какому виду ты относишься.
Гость
31 августа 2015, 13:43
"Славянский тип наших женщин в целом приятен, но всё портит неумение преподнести себя". Этот хлыщ ма-асковский на опору и надежду России еще вякает. С чего он так решил? Пусть валит и живет там, где "умеют себя преподнести", чего здесь задержался. Сколько высокомерия, презрения к согражданам у этих выскочек, мнящих себя богемой и элитой страны, сопряженных притом с глубочайшей внутренней пустотой. "брил виски друзьям брата, потом красил тёте волосы, потом стали приходить мамины подруги..". И такие будут учить нас жить, рассуждать о том, как себя преподносить? Обойдемся без таких учителей.
Гость
28 августа 2015, 10:57
Искусственный мужчина ныне превалирует. Метросексуалы одни. Скоро всё будет унисекс в обществе. Куда катим планету.
Гость
28 августа 2015, 12:50
Челябинск!! Не пишите чушь. Выйдете на улицу в 8 вечера и позже в любом районе, и встретите огромное количество "настоящих" мужчин, одетых в грязные куртки, с настоящим мужским запахом алкоголя, харкающимися себе под ноги, зато с щетиной и низким голосом, прямо как вам нравится. Настоящие мужики! Где эти метросексуалы?? вы хоть одного видели у нас? может там в воскресенье по арбату пара человек. Расскажите мне где они ходят?
Гость
28 августа 2015, 15:33
Гость
28 августа 2015, 15:33
Челябинск!! Не пишите чушь. Выйдете на улицу в 8 вечера и позже в любом районе, и встретите огромное количество "настоящих" мужчин, одетых в грязные куртки, с настоящим мужским запахом алкоголя, харкающимися себе под ноги, зато с щетиной и низким голосом, прямо как вам нравится. Настоящие мужики! Где эти метросексуалы?? вы хоть одного видели у нас? может там в воскресенье по арбату пара человек. Расскажите мне где они ходят?
Не делайте выводов что нам нравится)) Не знаю Ваш круг общения и по каким улицам Вы ходите, но везде они и много. В любом офисе. Они заполонили планету)))
Гость
29 августа 2015, 02:40
Гость
29 августа 2015, 02:40
Не делайте выводов что нам нравится)) Не знаю Ваш круг общения и по каким улицам Вы ходите, но везде они и много. В любом офисе. Они заполонили планету)))
Планета офисами не заканчивается. На улицу выйдите и пешком пройдитесь
Гость
25 августа 2015, 08:13
друзья брата советовались, "как накрасить глаза"????
Гость
25 августа 2015, 09:10
при чем дело было в Азербайджане)))
Гость
25 августа 2015, 11:47
Весело))
Гость
31 августа 2015, 12:53
думаю это те времена , когда Бутусов глаза красил) Наутилус 80-90 гг)
Гость
28 августа 2015, 20:43
Хочется увидеть нормальных мужчин, соответствующих своему статусу и предназначению, И нечего бросаться в крайности, действительно страшно, что кругом многое множество именно метросексуалов, прилизанных, с женскими повадками, где нет мужественности и не пахнет настоящим мужиком. Особенно много таких на экранах.
Гость
29 августа 2015, 12:22
"Настоящие" запашистые мужики вон в ветке про алименты всех женщин без разбору кроют так, что уши заворачиваются! И бедных то их рабами сделали и ничего то они не должны и все бабы на своих любовников алименты трекопеейчные тратят...А вот этот, так нелюбимый вами женоподобный, мужиком не пахнущий, тихонько, без пафоса, помогает своему ребенку. Мне он нравится, в отличие от многих ведущих подобных программ, как раз тем, что в нем нет женоподобности и видна искренняя заинтересованность, нет сюсюканья, а видно, что вне зависимости от статуса и фигуры, ему просто нравится женщин преображать. Как В. Зайцев.
Гость
31 августа 2015, 11:19
Интересно, что вы вкладываете в понятие "настоящий мужик"?! Вы для себя хотя-бы сможете это сформулировать?
Гость
31 августа 2015, 13:53
Гость
31 августа 2015, 13:53
Интересно, что вы вкладываете в понятие "настоящий мужик"?! Вы для себя хотя-бы сможете это сформулировать?
А что здесь формулировать?. Или вы уже забыли, что такое настоящие мужчины. Ну если вам интересно, как это можно сформулировать, пожалуйста с нормальным мышлением, воспитан, мужественен, умен. Во общем как в прежние времена, были мужчины, интеллигентные, умные, обычно таких можно было встретить в среде физиков, безусловно преданы своей профессии, читающие и всегда умеющие говорить, а если и надо поспорить. Да, кстати не злоупотребляющие алкоголем..Еще продолжить?
Гость
27 августа 2015, 14:29
Одним словом богема
Гость
27 августа 2015, 19:48
Он не богема. Он до провинции моду доносит. А провинция сопротивляется
Гость
27 августа 2015, 13:49
Я поддерживаю мнение этой дамы. Вы сначала, чем писать про ориентацию, сами создайте себе имя, как он? Создайте бизнес в Москве, славу и признание. а потом говорите об ориентации. А вот у В.Лисовца всё уже есть. он создал себя и свой бизнес. Он-self-made MAN.Вот так-то вот- мэн всё тут.
Гость
28 августа 2015, 09:41
киборги (здесь другое слово) они заполонили планету))))
Гость
1 сентября 2015, 06:29
Если кто-то забыл что такое мужчина и что он должен делать, рекомендую взять в руки автомат и на первое время попробовать его разобрать-собрать... Ну или на худой конец наколоть дров машинку кубов на шесть. Вот потом этими руками можно и женщину погладить! Причем не которая себя преподносит, а которая тебе детей нарожала и борща нальет. Вот этими ценностями мы в России живем, а не теми что вы и подобные ему нам пропагандируете.
Гость
1 сентября 2015, 10:56
Уважаемый, почему не вспомнили про "мамонта забить и тушу освежевать"? Время идет и жизнь меняется. И женщины ради любимого на прорубь белье полоскать не ходят, и мужчине переколоть машину дров уже практически незачем. Сейчас люди в мирное время стали больше думать об уме, интеллекте, ну и о красоте телесной. Хотя почему в последнее время? " Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Автора помните? Школьная программа))))
Гость
2 сентября 2015, 07:29
Гость
2 сентября 2015, 07:29
Уважаемый, почему не вспомнили про "мамонта забить и тушу освежевать"? Время идет и жизнь меняется. И женщины ради любимого на прорубь белье полоскать не ходят, и мужчине переколоть машину дров уже практически незачем. Сейчас люди в мирное время стали больше думать об уме, интеллекте, ну и о красоте телесной. Хотя почему в последнее время? " Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Автора помните? Школьная программа))))
Время всегда одно. Материальные ценности создаются как - раз теми кто мамонта забивает и дрова колет. А красота телесная идет от той котлеты и из того мамонта, которого я вырастил и забил. Или может вы своими мозгами так хорошо думаете, что в рот ничего ложить не надо? По поводу "дельного человека" автора помню, и вам советую перечитать про что шла речь, а не выдергивать фразы из контекста.
Гость
2 сентября 2015, 11:45
Гость
2 сентября 2015, 11:45
Время всегда одно. Материальные ценности создаются как - раз теми кто мамонта забивает и дрова колет. А красота телесная идет от той котлеты и из того мамонта, которого я вырастил и забил. Или может вы своими мозгами так хорошо думаете, что в рот ничего ложить не надо? По поводу "дельного человека" автора помню, и вам советую перечитать про что шла речь, а не выдергивать фразы из контекста.
Все что мы "ЛОЖИМ" в рот сегодня, достается нам много легче, чем нашим предкам. Спасибо за это НТП. Соответственно, у людей высвобождается время на развитие собственного интеллекта, ума и, уж простите, ухода за внешностью. И если женщина, сварив борщ не на костре, а при помощи современной техники, выкроила время для себя и ухода за собой, то вероятнее всего, что мужика с заскорузлыми руками от топора, она к себе не подпустит. Он же не знает, что дом сегодня не дровами топят. Зачем он ей такой тогда нужен, не образованный? Чтобы вместе с ним костер разводить в пещере?
Гость
26 августа 2015, 13:36
Женщины почему вам такие нравятся? Ясно понятно с одного взгляда что он другой ориентации.
Гость
26 августа 2015, 14:16
Какая нам разница до его ориентации? Если он умный и профессиональный.
Гость
26 августа 2015, 15:12
ну он и нравится как собеседник приятный. за него кто-то замуж что ли хочет? кто-то в него влюблен?
Гость
28 августа 2015, 14:10
Мне не нравится. Он слишком женоподобный.
Гость
27 августа 2015, 20:45
Очень интересно ведёт передачи о моде
Гость