Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Юлия Ковальчук, российская певица, телеведущая: «31 декабря мы с Алексеем Чумаковым сыграем главные роли»
Юлия Ковальчук, российская певица, телеведущая: «31 декабря мы с Алексеем Чумаковым сыграем главные роли»

Гость
27 окт 2015 в 15:42

Не называйте ее певицей не надо .

28 окт 2015 в 04:53

Хит, сингл; ещё песню сонгом обзовите и всё "о кей" у вас будет. По-русски-то совсем разговаривать разучились ?

Гость
30 окт 2015 в 17:00

Ковальчук -певица? Да вы что... Надо же .. Похожа на главную героиню " Секс в большом городе" . ну как-то так и всё

Гость
28 окт 2015 в 13:51

Вообще ни о чем. А возомнят себя звездищей!!!!!

Гость
27 окт 2015 в 13:17

На "Последнем герое", где люди очень раскрывались, Юля показала себя как замечательный человек, хороший товарищ, боец. И пара у них прекрасная, искренняя. Алексей - талантище. Не их вина, что приходится быть на виду и кого-то раздражать. Дай им Бог счастья!

30 окт 2015 в 08:28

Ковальчук, она же Маргариту играла у Бортко, а потом все прелести замазали...((( Только она там чёрненькая была, а тут блондинкой покрасилась. И у неё же шрам на щеке был, куда делся?

Гость
27 окт 2015 в 10:47

Не нравиться, обычная и талантов в ней нет. Может как ведущая но не звезда эстрады и кино. Фильм смотреть не буду. Заведомо вкус дешевого и приторного веет от этой пары.

Гость
29 окт 2015 в 07:24

Да не акцентируйте на таких людей внимания!
Не говорите о них. Не думайте. Не уделяйте хоть какие либо помыслы.
Как будто их (в данном случае - её) нет и не было.
И будет вам счастье.

А то получается: "Она мне не нравится... " но вы то все таки обратили на неё внимания! :))

Гость
29 окт 2015 в 12:49

а кто это,:жена знаменитого хоккеиста что ли? так пишите лучше про него.

Гость
27 окт 2015 в 12:26

"Взвешенные люди" какой-то бестолковый проект. Для худеющих полезной информации в нем было - крупицы. В остальном запомнилась истошно орущая тренерша: "ты сможешь, зачем ты здесь" и Ковалчьук,надевающая обтягивающие наряды и выгибающая спинку. Красивая, да. Но кроме этого еще что-то надо иметь, а с этим напряг. ее плюс только в том, что она в свое время она стала свежим лицом на тв, а сейчас уже поднадоела и она.

Алёна
27 окт 2015 в 22:11

такие артистки могут говорить только о себе и своем "творчестве" , такое самолюбование никем не разделенное просматривается.

Элис
28 окт 2015 в 07:45

Запомнила её только потому что она похожа на Керри Брэдшоу! Больше ничем не выделяется.

гость
29 окт 2015 в 10:30

Надоели вместе с Чумаковым, куда не глянь-везде они... Наверное уже забыли о том, что они поют, теперь только ведущие

Гость
30 окт 2015 в 05:27

Блин, "кто все эти люди?"

А кто это?
30 окт 2015 в 12:13

Не, не слышал...

Гость
27 окт 2015 в 08:32

Приятная девушка. Не вызывает каких-то негативный эмоций. Как ведущая интересна.

27 окт 2015 в 12:33

А мне кажется она очень воспитанная и приятная по сравнению с современными артистами)

Уголь
27 окт 2015 в 12:46

Холодная она какая-то. Ни одного позитивного фото.

Гость
2 нояб 2015 в 09:00

Нет, она мне ничего плохого не сделала...Ну не нравится она мне, не нравится....Если бы не Чумаков, давно бы и забыли...., а так да.Знаю.

Гость
19 нояб 2015 в 14:40

Расскажите об Алисе Селезневой.