RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Quest Pistols Show, интернациональный шоу-проект: «Мы не собираемся оправдываться за свои песни»

19 ноября 2015, 17:15
Что бы увидеть настоящее танцевальное шоу, нужно идти на балет "Тодес". А это, простите, потанцульки мужиков в колготках. Беее...
Гость
20 ноября 2015, 08:41
другими словами тот же тодес
Гость
19 ноября 2015, 12:22
Вы ребята как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!
Гость
19 ноября 2015, 18:53
это есть типичные представители дома-2
Гость
16 ноября 2015, 22:18
Ещё немного и свою культуру мы забудем, как и свою историю. Обезличенным народом можно легко управлять.
Гость
17 ноября 2015, 06:24
Ты что-то имеешь против бородатых женщин в колготках?
Гость
17 ноября 2015, 22:08
а что надо в сарафанах плясать под балалайку и все, больше никак?
Гость
18 ноября 2015, 06:20
Поддерживаю! У нас на Руси (В России) очень богатая и замечательная, красивая культура! Мы первые, у кого была - Баня! А значит и чистота духа и тела. :) А история? Только мы, умели себя защитить и помочь другим народам! А сейчас? Чем мы можем похвастаться? Ещё немного, и мы перестанем понимать наш МОГУЧИЙ и СИЛЬНЫЙ Русский язык! Но, одно радует - вся чушь подобная, современная отлетает... забывается. А сила и ясность остаются всегда. :)
Гость
20 ноября 2015, 21:49
Где то в местах не с толь отдаленных о них так мечтают.
Гость
20 ноября 2015, 12:21
Сами же называют свои действия безумными. Такой стандарт или формат, значит. Всё ясно сними...
Гость
27 ноября 2015, 12:05
музыку не услышал, а танцевать в одних колготках - отстой короче - откровенное бл***нтино
Гость
20 ноября 2015, 10:20
Рэп крутой, рэп крутой, не на рус-ском язы-ке! Больше, больше голой кожи, ногу выше, шоу, эЙ! Культура брызжет, как грязь из-под колёс
Гость
21 ноября 2015, 22:20
САНТА ЛЮЧИЯ САНТА ЛЮЧИЯ САНТА ЛЮЧИЯ САНТА
Гость
21 ноября 2015, 07:03
Видимо здесь высказали мнение исключительно талантливые и знаменитые люди.А вы попробуйте час протанцевать, пропеть и продержать аудиторию.
Гость
21 ноября 2015, 09:48
Ты всё пела? это дело: Так поди же, попляши! (С)
Гость
21 ноября 2015, 18:52
В Рокси идите, там татуированные булки на стойке пляшут.
Гость
17 ноября 2015, 18:27
Прикольные ребята. Мне 35. Но я с удовольствием сходила бы на их шоу. Может на впечатлительных малолеток они и оказывают какое-то негативное влияние. А для меня это просто музыка, под которую можно потанцевать.
Гость
18 ноября 2015, 08:48
Или поржать..
Гость
17 ноября 2015, 09:46
Возьмите к себе Дашку, она мечтает у вас петь!