25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
24 ноя 2015 в 13:57

"Те, кто не знает Нелли Ермолаеву по телепроекту «Дом-2», точно знают её как телеведущую популярного российского музыкального канала. "
А те кто не знают и как телеведущую? Неужели я одна такая темная? :)))))) Или печалиться, или радоваться по этому поводу мне:)))

гость2369
23 ноя 2015 в 21:48

а это вообще кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 07:21

не знаю такую.

Гость
25 ноя 2015 в 05:53

Весь Дурдом-2 пора закрыть уже давно! Этих бузовых,бородиных и участников дурдома,прыгающих из постели в постель на протяжении всего прибывания в этом грязном шоу надо придать анафеме!

Алина
24 ноя 2015 в 09:19

Первый раз девушку вижу! Неужели настолько популярна, что интервью на сайте разместили. Или писать больше не о ком. В Самаре много интересных людей, зачем о какой-то участнице Дома нам знать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:41

Вот они нахлебники страны, после чиновников.

Гость
26 ноя 2015 в 05:56

По высказываниям людей видно,как всем осточертел этот шоу-бизнес! 2/3 страны выживают,а 1/3 погрязла в перестирывании грязного белья в этих отвратительных шоу,в безголосых тупых " певцах и певичках", в каких-то постоянных политических разборках с сидящими и хлопающими по указке ведущего зрителях,во всем этом оторванномот остальной России московском существовании.... Может,сама Нелли и неплохая девчонка,но участие в Доме-2 для меня лично опустило ее до низу.

Гость
25 ноя 2015 в 19:00

Нелли, да и Наталья, Вы удивитесь, а мы как-то и не собирались мечтать об автографах Баскова и Киркорова... Как сказал главный герой в одном очень хорошем фильме, "Мечтай о чем-то более великом..." Грустно от таких статей.

Натусик
26 ноя 2015 в 06:18

Я, конечно, работаю с восьми до восьми, телевизор редко включаю и поэтому не в курсе, кто сия особа. А зачем брали интервью у нее? Чем она знаменита? Известна? О чем интересном она рассказала? Если нет тем для статьи - пройдитесь по музеям, мировую классику нам напомните, про космонамтов, архитекторов да о ком угодно напишите. Не теряйте свой уровень, господа.

Гость
23 ноя 2015 в 15:30

В САМАРУ без богатых родителей ой как сложно пробиться :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 13:47

Это первая женщина космонавт? Что может дать прочтение ее мыслей , кроме потери времени?

ОТВЕТИТЬ
ать
25 ноя 2015 в 06:13

Надеюсь хоть один смельчак доберется с канистрой АИ-92 до этого проекта и свершится то о чем мечтают миллионы и наконец по ТНТ начнут показывать фильмы а не шоу для имбецилов ;)

Гость
30 ноя 2015 в 09:19

Всегда читаю Ваши новости! Но вот эта испортила настроение. Неужели нет более достойных и интересных людей в нашей стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 09:32

Видимо, потрясающе мудрые поэты и композиторы кончились.

Гость
28 ноя 2015 в 19:51

Раньше таких дамочек называли пустышками. Весьма подходящее название, если подумать. А "Дом-2" пора давно закрыть. Подобных маразматических программ хоть пруд пруди. Пару лет назад автор этих строк насчитал 52 программы подобных "Дом-2". А Роман Третьяков, - всё из того же "дома", - это просто полный отпад, выражаясь современным языком. Поразительно, что такие люди становятся телеведущими!

Гость
29 ноя 2015 в 21:21

Этож как надо себя неуважать, чтобы участвовать в такой низкосортной бездарной передаче как Дом 2, которую давно надо закидать тухлыми помидорами.

гостья
24 ноя 2015 в 15:28

Ждём статью о бывшем муже Нелли Ермолаевой Никитке Кузнецове. Меня, как женщину больше интересует он, а не она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 20:31

Закройте этот дурдом-не портите молодежь!

ОТВЕТИТЬ
из Самары
23 ноя 2015 в 10:24

Да только школа была не совсем общеобразовательная и люди из Новокуйбышевска редко в Самару без богатых родителей переезжают.....

Гость
24 ноя 2015 в 11:13

Нелли, а почему вы развелись с Никитой?

Гость
25 ноя 2015 в 10:45

Ничего глупее этого интервью в жизни не видывала.....хотя нет,вру, Дом-2 того же качества...
Наивная глупенькая девчушка с замашками заслуженно- народной артистки всея Руси:)))) Да куда там- Мира пожалуй

Гость
28 ноя 2015 в 17:46

Чем больше интервью с "героями" "Дома", те меньше желания читать сайт

Макс
29 ноя 2015 в 18:17

Кто такая? Что за утка очередная?

Гость
23 ноя 2015 в 15:38

Никитку зачем бросила?

Гость
25 ноя 2015 в 08:10

Судя по интервью и фото данной особы, своего ничего нет, ни внешности, ни слов, ни мыслей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 22:59

кто это? 74 где " звезду" откапали?

ОТВЕТИТЬ
Родина
25 ноя 2015 в 14:09

Это всё, просто финиш, сижу и рыдаю куда мы???

Гость
1 дек 2015 в 14:41

какие классные комментарии! ужасно , что неллиермолаевы занимают столько времени и места на сайтах и на ТВ экранах.. Ладно хоть сидели бы ,да молчали . Что они вообще , мотыльки из Дома-2 ,знают про настоящую любовь, чтобы учить и давать советы?

Гость
1 дек 2015 в 17:29

Дом2, не Дом2, какая разница, девушка достигла много в свои годы: окончила курсы ведущего в Останкино, работает, молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 23:09

С ботексом переборщила

25 ноя 2015 в 09:01

Симпатичная девушка в одеяле))

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 11:09

молодец девочка! самая красивая участница шоу. просто диву даёшься, читая комменты. вы зачем дом2 смотрите, если вам не нравится? а если не смотрите, то как можете судить то, чего не знаете?! по мне, так лучше дом2 смотреть, чем дебильные сериалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:21

Красивые фото - девушка сама собой любуется и больше ей ничего не нужно, еще есть одна "ведущая" оттуда , которая лошадиный шампунь рекламирует.

Гость
5 дек 2015 в 21:01

)))))))))))))))))))))))))))))) мечта - автограф Баскова !! )))))))))))))))))))))))))) жеесть ))))

Гость
24 ноя 2015 в 12:51

Великая актриса!

ОТВЕТИТЬ