перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Поплыли: обзор архангельских бассейнов

15 декабря 2016, 14:09
Гость
15 декабря 2016, 15:05
в нодр арене одни бабки ходят - тошнит
Гость
15 декабря 2016, 16:36
ходите в водник, там никого, мне норм. Хотя не, не ходите, вы же мне будете мешать одному на дорожке плавать.
Гость
15 декабря 2016, 22:27
Выход есть! Не ходи - и тошнить не будет!
Гость
31 января 2017, 16:55
Бабки,дедки--они что не люди!?У Вас есть выход-- не ходить, тошнить не будет
Гость
15 декабря 2016, 15:54
А теперь попробуйте пробиться в бассейн "Норд-арена"! Чтобы купить абонемент в сентябре, люди встают в очередь с вечера предыдущего дня, спят в машинах. В прошлом году было около 800 желающих в первый же день! И это спорт для народа???
Гость
15 декабря 2016, 16:25
Так никто не заставляет идти именно туда. Вон сколько альтернатив!
Гость
16 декабря 2016, 07:29
Гость
15 декабря 2016, 16:25
Так никто не заставляет идти именно туда. Вон сколько альтернатив!
Цены, батенька, цены. Все остальное, во-первых холодное и старое, во-вторых дорогое. Кардиолог порекомендовал только "Норд-арену", чтобы здоровью было комфортно.
Гость
16 декабря 2016, 14:20
В воднике тоже одни бабки, удивляешься их габаритам))
Гость
16 декабря 2016, 22:56
бабки везде. правда в основном место занимают. пару раз сплавают и потом сидят базарят
Гость
22 декабря 2016, 22:27
Зачем строить бассейны ,не понимаю ))Если миссия едресни на этой земле ,это строить торговые центры ))
Гость
4 февраля 2017, 14:56
Видимость благополучия!
Гость
15 декабря 2016, 15:08
кто делал а тем более принимал сульфатский бассеин это вопрос к компетентным органам но такая шляпа везде торчит пена и промерзает при -5 гр. сделан из китайских сип-панелей и стоять будет максимум лет 5 потом рухнет и сгниёт а денег не вернуть
Гость
15 декабря 2016, 15:14
когда в архангельске сделают аквапарк...к примеру как в череповце а то и как в новосибирске.....вот что надо уже давно сделать
Гость
15 декабря 2016, 15:15
новодвиднский бассейн проверили, а севередвинские значит лесом?
Гость
15 декабря 2016, 16:24
Как столько людей ходит в норд-арену? Ценник кажется слишком неподъемным.
Гость
15 декабря 2016, 22:53
В ноябре в Воднике грязно было. Сходили вдвоем, зачесались от бассейна, аллергия была
Гость
16 декабря 2016, 10:38
не хожу в бассейн, боюсь подцепить что-нибудь. хожу в тренажерку
Гость
16 декабря 2016, 11:58
С ребенком ходили во Дворец Пионеров, все нравилось. Потоми пошли в спортивную секцию в Водник, там тоже год было все отлично, никаких нареканий и болезней. Если бы не начались отиты после отдыха на море, ходили бы дальше в Водник. Если все время бояться что-то подцепить, то можно не ездить в автобусах, не ходить в магазины, да и в тренажерке чего только нет...
Гость
16 декабря 2016, 12:13
В бассейне САФУ сделали ремонт, очень красиво смотрится! С улицы, конечно, не ахти видок, а внутри выглядит впечатляюще.
Гость
20 декабря 2016, 10:07
В Воднике мне сказали, что льготы у них исключительно для пенсионеров. Школьникам и студентам прийдется сначала дожить.
22 декабря 2016, 18:51
Бассейн САФУ с 28 декабря по 8 января 2017 года закрыт: гуляй Россия от рубля и выше - пей "боярышник".