Развлечения Что посмотреть в кино на выходных: мультики и фильмы, которые понравятся и взрослым, и детям

Что посмотреть в кино на выходных: мультики и фильмы, которые понравятся и взрослым, и детям

Совместный поход в кинотеатр не ударит по бюджету

Кинотеатр находится на втором этаже ТРЦ «Рио» на ул. Розинга, 10.

В начале недели россияне отметили День семьи, любви и верности. Традиция праздновать День Петра и Февронии появилась 11 лет назад. Добрый праздник — отличный повод создать собственную традицию и устроить совместный поход в кино. Еще приятнее, если культурная программа не ударит по бюджету. Что посмотреть всей семьей не дороже 150 рублей?

«Норм и несокрушимые: Большое Путешествие уже в кино» (6+)


Легенды гласят: в суровых условиях живут самые свирепые звери. Но белый медведь Норм, который обитает в ледяных горах Арктики, совсем не такой. Вместе с друзьями-леммингами он самоотверженно приходит на помощь археологу Джину, самолет которого потерпел крушение за Полярным кругом. Кто окажется главным злодеем, и удастся ли вернуть в Китай бесценный археологический артефакт? Отправляйтесь в большое путешествие вместе с Нормом!

Билеты — по ссылке.

«Король Лев» (6+)


Кто не плакал в детстве над историей маленького льва Симбы? Спустя 25 лет Муфаса, Шрам, Тимон, Пумба и другие герои, полюбившиеся миллионам, вернулись на большие экраны в формате зрелищного художественного фильма. Яркие краски бесконечной саванны и темные уголки кладбища слонов, — мастерская работа режиссера Джон Фавро позволит разглядеть каждую деталь. А благодаря современным цифровым технологиям африканское приключение будет максимально реалистичным. Премьера в Архангельске состоится 18 июля.

Билеты уже доступны по ссылке.

«Человек-паук: Вдали от дома» уже в кино (12+)


Победа над Таносом все еще омрачена потерей одного из самых любимых многими супергероев — Железного человека Тони Старка. Особенно тяжело приходится его приемнику Питеру Паркеру. Сможет ли Человек-паук достойно продолжить дело одного из мстителей? Чтобы выяснить это, ему все-таки придется прервать каникулы в Европе и выполнить задание Ника Фьюри.

Билеты — по ссылке.

«История игрушек — 4» (6+)



Мальчик Энди поступил в колледж, а его игрушки — астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки и тиранозавр Рекс поселились в доме своей новой хозяйки Бонни. В садике девочка заводит нового друга — игрушку, сделанную из пластиковой вилки. Семья Бонни отправляется в путешествие, и приключения начинаются. Как друзья будут возвращать потеряшку Вилкинса, который не очень-то хочет быть детской игрушкой? Главное, что вся команда снова вместе и они как никогда готовы попасть в историю!

Билеты можно купить по ссылке.

Все лето, с понедельника по среду, любой фильм в кинотеатре «СинемаСтар» можно посмотреть за 150 рублей. Также в кинотеатре действуют скидки для детей до 10 лет, многодетных семей, пенсионеров, инвалидов, студентов и групп от 10 до 20 человек. Подробнее — по ссылке.

Кинотеатр находится на втором этаже ТРЦ «Рио» на ул. Розинга, 10.

«Синема Стар» в Архангельске оборудован по последнему слову техники: здесь установлены экраны c алюминиевым напылением (для более высокого уровня отражения света), акустические системы, создающие невероятную реалистичность звука, 3D-системы MTD с высоким коэффициентом светоэффективности (для полного погружения в историю на экране).

Следите за новостями и акциями кинотеатра на сайте Сinemastar.ru или в группе во «ВКонтакте».

Подробности об организаторе акции и сроках ее проведения можно уточнить по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления