Развлечения Юмор, танцы, спорт, детские спектакли: какие события «Норд-Экспо» больше всего запомнились северянам

Юмор, танцы, спорт, детские спектакли: какие события «Норд-Экспо» больше всего запомнились северянам

За короткое время «Норд-Экспо» успел стать центром притяжения северян

Чтобы быть в курсе всех последних новостей, подписывайтесь на «Норд-Экспо» в социальных сетях во «ВКонтакте», инстаграме.

В конце октября одни из лучших комиков страны зарядили Архангельск смехом и позитивом! Алексей Щербаков, Иван Абрамов, Стас Старовойтов, Павел Дедищев, Сергей Детков, Роман Косицын выступили на сцене выставочного центра и перенесли зал в десятки смешных жизненных ситуаций. Почти трёхчасовой концерт прошёл на одном дыхании, и зал, который был полностью заполнен, провожал артистов бурными аплодисментами.

Помимо концертной деятельности, календарь событий экспоцентра активно заполняется и спортивными мероприятиями. Так, в марте 2020 года в «Норд-Экспо» пройдет чемпионат России по пауэрлифтингу. Прекрасный и яркий праздник красоты и силы! К слову, в феврале здесь проходил «Фестиваль силовых видов спорта», в рамках которого прошли чемпионат по армрестлингу «Битва на Двине», чемпионат Архангельской области по бодибилдингу и впервые в области открытый чемпионат по спортивным пощечинам.

Всё больше и больше появляется в афише и детских мероприятий. В новогодние праздники, например, маленьких зрителей будут радовать интерактивные спектакли ростовых кукол, а также легендарный цирк Юрия Никулина. В конце октября юные гости «Норд-Экспо» уже успели оценить современный и комфортный зал на спектакле-шоу «Щенки в походе». Детей в этот день развлекали актеры из Московского театра ростовых кукол в костюмах главных героев мультфильма «Щенячий патруль». Световое сопровождение, интерактивная программа, шоу с воздушными шарами и яркие костюмы популярных персонажей завораживали зрителей на протяжении всей программы.

С более подробной афишей выставочного центра вы можете ознакомиться на сайте Nord-expo.ru. А чтобы быть в курсе всех последних новостей, подписывайтесь на «Норд-Экспо» в социальных сетях «ВКонтакте», инстаграме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления