Развлечения «Норд-Экспо» — территория событий: какие интересные и яркие мероприятия запомнятся северянам

«Норд-Экспо» — территория событий: какие интересные и яркие мероприятия запомнятся северянам

В списке: концерты, стендапы, бизнес-форумы и спортивные мероприятия

Звезды первой величины, популярные и по-настоящему народные артисты выбирают именно эту площадку для выступлений

В центре «Норд-Экспо» проходит множество разных мероприятий. «Пустых» дат в декабре все меньше и меньше. Больше всего, конечно, северянам полюбились концерты: их в «Норд-Экспо» много и на любой вкус. Уже состоялись выступления Елены Темниковой, Максима Галкина, Вячеслава Бутусова и Михаила Шуфутинского. Приятно осознавать, что звезды первой величины, популярные и по-настоящему народные артисты выбирают именно эту площадку.

Помимо концертов в «Норд-Экспо» проходят серьезные форумы и бизнес-мероприятия. Недавно в Архангельске в третий раз прошел региональный форум «Поморская HoReCa», который собрал в экспоцентре всех заинтересованных в развитии гостинично-ресторанной отрасли. Рестораторы делились опытом, обсуждали наболевшие вопросы, презентовали свои уникальные навыки, умения, продукты и услуги. В рамках мероприятия прошла выставка-продажа товаров компаний, работающих в сегменте HоRеCа, а также лекции и панельная дискуссия, ключевой темой которой стало развитие индустрии придорожного сервиса в Архангельской области.

Все больше в афише «Норд-Экспо» спортивных мероприятий. В начале декабря прошел турнир международного масштаба «Кубок Арктики» — крупнейшие детские соревнования по спортивной борьбе в Европейской части России. Турнир собрал порядка 500 участников из 6 стран: России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Норвегии и Узбекистана.

С более подробной афишей выставочного центра можно ознакомиться на сайте Nord-expo.ru. А чтобы быть в курсе всех последних новостей, подписывайтесь на «Норд-Экспо» в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграме».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления