Развлечения Новый год: подготовка «Всё было только для них»: в Архангельске прошла новогодняя ёлка для особых детей

«Всё было только для них»: в Архангельске прошла новогодняя ёлка для особых детей

Её организовал региональный «Клуб добряков»

Праздничную атмосферу почувствовали 45 семей из организации АРГИМОЗ

В Архангельске в воскресенье, 22 декабря, прошли новогодние ёлки для особых детей — с приближающимся праздником поздравили 45 семей, дети в которых являются подопечными организации АРГИМОЗ. Организатором мероприятия стал «Клуб добряков Архангельской области».


— На традиционных мероприятиях для малышей таким деткам обычно некомфортно — громкая музыка, неудобные условия для тех, кто на колясках. На нашей ёлке все было только для них! Программу подготовили педагоги, работающие с детьми с тяжелыми и множественными нарушениями развития Архангельского многопрофильного реабилитационного центра. Было много тактильных взаимодействий, интересных заданий, конечно, встреча с Дедом Морозом. А подарки для ребят на праздник привезли олени, — рассказала координатор «Клуба добряков» Ирина Чебыкина.

Главное в программе — встреча с Дедом Морозом

Новогоднее представление разыграли в научной библиотеке САФУ дважды за один день. Для детей провели игры от аниматоров, состоялась встреча с Дедом Морозом и фотосессии.

После ёлки состоялись фотосессии с новогодними персонажами

АРГИМОЗ — общественная организация, объединившая родителей, которые воспитывают детей с инвалидностью, множественными органическими и редкими генетическими заболеваниями. О том, как организация развивается, можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления