Развлечения «Знакомство с продукцией»: работникам АЦБК бесплатно выдадут 80 рулонов туалетной бумаги

«Знакомство с продукцией»: работникам АЦБК бесплатно выдадут 80 рулонов туалетной бумаги

Её будут выдавать с 16 января по 10 февраля

Акцию запустили в честь запуска бумагоделательной машины на заводе в Калужской области

Архангельский ЦБК запустил необычную промоакцию «Знакомство с продукцией» — знакомиться будут работники комбината с туалетной бумагой и бумажными полотенцами бренда Soffione. Забрать их можно в специальных пунктах выдачи с 16 января по 10 февраля, сообщается в официальной группе АЦБК во «ВКонтакте».

Каждый работник в дни проведения акции может получить бесплатно 80 рулонов туалетной бумаги, то есть 20 упаковок, а также 20 рулонов бумажных полотенец — общий вес комплекта около 15 килограммов.

— Эта продукция отличается экологичностью, высоким качеством и имеет европейские сертификаты безопасности. Soffione — собственный бренд ООО «Архбум Тиссью Групп» — дочерней компании АЦБК, входящей в Группу Pulp Mill Holding. Под этой маркой выпускаются санитарно-гигиенические изделия — туалетная бумага и бумажные полотенца. Промоакция приурочена к запуску бумагоделательной машины на заводе ООО «Архбум Тиссью Групп» в Калужской области с целью познакомить с продукцией компании, — сообщают представители АЦБК в соцсетях.


Продукцию можно получить при предъявлении пропуска работника АЦБК в специальных пунктах выдачи. Сотрудницы, находившиеся в отпуске по уходу за ребёнком, также могут поучаствовать в акции. График выдачи представлен здесь.

Как рассказала 29.RU одна из новодвинок, которая планирует поучаствовать в акции, пока что она думают, как вывозить бумагу домой:


— Пока не вывозила, там много очень. Но родственников предупредила о том, чтобы туалетную бумагу не покупали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления