Развлечения Кинофевраль: какие фильмы стоит посмотреть в последний месяц зимы на большом экране

Кинофевраль: какие фильмы стоит посмотреть в последний месяц зимы на большом экране

Мультик, экшен про сильных женщин или криминальный боевик, — каждый найдет киноновинку по душе

Каждый вторник в «Синема Стар» — счастливый! На определенные сеансы по рабочим вторникам действуют специальные цены

Говорят, больше половины свиданий, проведенных в кинотеатре, заканчиваются чем-то большим. Стоит ли спорить со статистикой? Тем более что февраль в этом году богат на премьеры. Посмеяться, поплакать или обняться, если страшно, — репертуар «Синема Стар» позволит испытать весь спектр эмоций, остается только выбрать подходящий фильм.

«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (16+)


Яркая, дерзкая, бунтарская, — именно так критики описывают долгожданную премьеру про бывшую девушку Джокера. На этот раз студия DC сняла эпичный боевик про группу талантливых супергероинь, решивших противостоять главе преступного мира Готэма, бизнесмену Роману Сионису. Драйвовый и сумасшедший фильм обязателен к просмотру хотя бы из-за потрясающей Марго Робби в главной роли.

Купить билеты по ссылке.

«Офицер и шпион» (16+)


Драму режиссёра Романа Полански оценят поклонники детективных историй, основанных на реальных событиях. В основу итало-французской драмы легла история многолетнего судебного процесса по Делу Дрейфуса, получившая широкую огласку. В конце XIX века событие раскололо общество пополам. Одни встали на защиту безвинно осужденного за шпионаж Альфреда Дрейфуса, а другие высказывались решительно против оправдания. Теперь судьба капитана спецслужбы лежит в руках его бывшего наставника Жоржа Пикара, который ведет собственное расследование противоречивого дела.

Купить билеты по ссылке.

«Викинг Вик» (6+)


Если день всех влюбленных хочется провести вместе с детьми, для похода в кино подойдет мультик о могучих викингах, которые давным-давно правили на северных землях. Главный герой доброго семейного мультика — мальчик Вик. Он не такой, как все, маленький и худой, но, несмотря на это, очень хочет быть таким же смелым и сильным, как его папа — вождь могущественного клана викингов. Вместе им предстоит отправиться в эпичное приключение к вратам города богов, чтобы спасти маму Вика из золотого плена.

Купить билеты по ссылке.

«Игры с огнём» (6+)


Уморительная комедия про спасателей парашютного пожарного отряда понравится всей семье. Суровые мужчины не знали, на что подписались, когда спасли из огня троих детей — диких и непослушных. Пока найти родителей маленьких непосед не представляется возможным, вся пожарная служба буквально встаёт с ног на голову. Элитным спасателям остается только одно — смириться с выходками и вспомнить, каково это — быть ребенком.

Купить билеты по ссылке.

«Джентльмены» (18+)


С 13 февраля в кинотеатрах стартует большая премьера от Гая Ричи «Джентельмены», которая примечательна своим звездным составом. Среди актёров — Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Колин Фаррелл и Хью Грант. В основе сюжета гениальная, но при этом нелегальная идея обогащения на поместье обедневшей английской аристократии. Талантливый выпускник Оксфорда, придумавший схему, решает продать бизнес влиятельному клану миллиардеров из США. На пути у него встают обаятельные, но жесткие джентльмены. Тонкий английский юмор, обмен любезностями, перестрелки — поклонники криминальных боевиков не останутся равнодушными.

Купить билеты по ссылке.

«Лёд 2» (6+)


Ровно 14 февраля на большие экраны выйдет продолжение российской спортивной драмы «Лёд 2». В фильме показывают, что происходит с главными героями после титров со счастливым концом? Дочке, о которой так мечтали фигуристка Надя и хоккеист Саша, придется расти без мамы. К чему приводит ложь во спасение, готовы ли герои встретиться со своими страхами лицом к лицу и есть ли в жизни место настоящим сказкам? Почему бы не найти ответы на эти вопросы в День всех влюбленных?

Купить билеты по ссылке.

Кроме этого, с 20 февраля в прокате появятся сразу несколько премьер. «Зов предков» (6+) про историю необыкновенного пса Бека, который отправится в захватывающее путешествие на Аляску. «Калашников» (12+) про тернистый путь парня-самоучки, который в 28 лет создал легендарное оружие, прославившее его фамилию на весь мир. «Соник» в кино (6+), снятый по мотивам знаменитой игры про отвязного синего ёжика, которому предстоит столкнуться со сложностями жизни на Земле. «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» (12+) — про врача-ветеринара викторианской эпохи, который вместе со своей коллекцией экзотических редких животных отправляется спасти королеву от неизвестной болезни. Все эти фильмы подойдут для семейного просмотра.

В конце месяца, с 27 февраля, на экраны выйдет российский ужастик «Яга. Кошмар тёмного леса» (16+). Молодая семья, новая квартира на окраине города, пугающая няня и пропавшая маленькая дочка. Удастся ли спасти девочку, — узнайте в кино!

Чтобы сэкономить, нужно знать, что в «Синема Стар» по-прежнему действует акция «Счастливый вторник». В рамках акции на определенные киносеансы по рабочим вторникам действуют специальные цены. Подробности акции по ссылке.

У кинотеатра «Синема Стар» есть группа во «ВКонтакте», где постоянно публикуют интересные новости из мира кино, разыгрывают призы и устраивают закрытые показы. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Кинотеатр «Синема Стар»,
ТРЦ «РИО», 2-й этаж (Архангельск, ул. Розинга, 10);
Сinemastar.ru
;
группа во «ВКонтакте»
.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления