Развлечения Всё о коронавирусе Музей «Малые Корелы» снова открывается с 21 марта. Билеты будут дешевле

Музей «Малые Корелы» снова открывается с 21 марта. Билеты будут дешевле

Но некоторые ограничения для посетителей из-за угрозы распространения коронавируса останутся

Однако по-прежнему не будут работать интерьерные экспозиции и выставки, чайные дома и сувенирная лавка. Экскурсии и мастер-классы не проводятся

Музей «Малые Корелы» снова откроется для посетителей с 21 марта, стоимость билетов для посетителей снижена. Об этом 29.RU сообщили в пресс-службе музея.

Завтра желающие уже смогут попасть в музей, который был закрыт с 18 марта полностью из-за угрозы распространения коронавируса в регионе. Сейчас еще остаются некоторые ограничения, которые связаны с мерами предосторожности. Закрыты все интерьерные экспозиции и выставки, выставочный зал, чайные дома и сувенирная лавка. По-прежнему отменена программа «Оставь город будням», не проводятся экскурсии и мастер-классы.

Зато снижена стоимость входных билетов. Для взрослых билет будет стоить 200 рублей, а для пенсионеров, детей старше 16 лет и студентов очной формы обучения — 150 рублей. Дети до 16 лет могут посетить музей бесплатно.


Режим работы остаётся прежним: с 10 до 18 часов, кассы — до 17:00. Телефон для справок: 20-41-64.

Во время карантина архангельские библиотеки предложили горожанам брать книги онлайн. Пандемия изменила работу спортивных учреждений — теперь в группах разрешено заниматься не более чем по 30 человек. В кинотеатре «Русь» предприняли особые меры безопасности. Почитайте и о других мероприятиях и местах в Архангельске, на работу которых повлиял коронавирус.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Телефон горячей линии: 8 800 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления