Город Всё о коронавирусе Из-за коронавируса в кинотеатре Архангельска будут рассаживать зрителей в метре друг от друга

Из-за коронавируса в кинотеатре Архангельска будут рассаживать зрителей в метре друг от друга

В «Руси» к попкорну зрителям будут выдавать влажные салфетки

Кинотеатр не будет закрываться, но зрителей на сеансы будет допускаться меньше

Вспышка коронавируса повлияла на работу архангельского кинотеатра «Русь» — его не будут закрывать на время карантина, но руководство объявило о введении особых мер безопасности.

— В зрительный зал допускается не более 50 человек на сеанс, расстояние между зрителями должно составлять не менее одного метра. Перед каждый сеансом увеличено время проветривания помещения и проводится тщательная санобработка. Каждые 40 минут проводится спиртовая обработка всех мест и поверхностей общего пользования в кинотеатре. При получении попкорна Вам будет выдана дезинфицирующая влажная салфетка для рук, — говорится в официальном сообщении.

Сотрудникам регулярно измеряют температуру тела. Из соображений гигиены барменам выданы одноразовые медицинские перчатки.

Почитайте и о других мероприятиях и местах в Архангельске, на работу которых повлиял коронавирус.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: (8182) 66–99–07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Телефон горячей линии: 8 800 200–01–12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления