RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«И всё как надо будет у нас!»: в Архангельской области «Единая Россия» теперь поёт онлайн

Гость
12 апреля 2020, 23:52
Так у вас и так все как вам надо.
Гость
12 апреля 2020, 22:53
Они всю жизнь только и поют
Гость
12 апреля 2020, 22:27
И это всё, что Единая Россия может сделать в лихие годины?
Гость
12 апреля 2020, 23:01
не "за собственные деньги" а за счет арендной платы продавцов с авторынка, которые вынуждены работать
Гость
13 апреля 2020, 00:29
Стыдно господа депутаты делать пиар на трагедии.... Ни чести ни совести.... Вы же не шоу бизнес.... Хотя, скорее да чем нет... Цирк
Гость
13 апреля 2020, 00:37
Интересно, а почему у вас хорошее настроение а? У народа вроде не очень. Денег с бюджета на бизнес свой выбили? Ну ка расскажите а?
Гость
13 апреля 2020, 06:33
а что может сделать человечек замаравший себя пенсионным и мусорным геноцидом во время эпидемии? правильно собрать в кучу не молодых людей и попеть песни.а на "позорный полк" почему то обижался. может потому что единорос?
Гость
13 апреля 2020, 06:54
Что остаётся делать, когда не нужно ходить на работу и думать о хлебе насущном? Только петь! Прямо жилтоварищи из "Собачьего сердца".
Гость
13 апреля 2020, 09:25
"Партия реальных ДЕЛЬЦОВ - И всё как надо будет у нас!", - так вы на то и дельцы во всей красе!
Гость
13 апреля 2020, 16:20
А чего ему унывать, он то свою зряплату полностью получит, хоть всё лето на самоизоляции сидеть будет.
Гость
12 апреля 2020, 21:52
🤯🤯🤯
Гость
12 апреля 2020, 22:13
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,а сапоги тачать пирожник..." ну и так далее. Сами знаете что дальше. )
Гость
13 апреля 2020, 06:31
Пир во время чумы! Вот она наша ум, честь и совесть народа! Что дальше? Чем ещё порадуете?
Ну, большому кораблю - большое плавание! Осталось только автобиографическую книгу написать в духе как у уважаемого мной клавишника горячо любимой группы "Машины времени" Петра Ивановича Подгородецкого "Машина с евреями". Замечательная таки кстати книга! :-)
Гость
13 апреля 2020, 10:33
лучше бы пошли на стройку работать или санитарами в больницу или мусор убирать во дворах можно еще много предложить чего или)
Гость
13 апреля 2020, 15:36
Как надо, уже не будет !
Гость
13 апреля 2020, 17:24
Ничего скоро ответят... За свои деяния...
Гость
13 апреля 2020, 17:47
как бы скоро не пришлось петь (чёрный ворон что ж ты вьёсся над моею головой)