RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России

Гость
7 октября 2020, 14:44
возраст суперпенсионный!пора,давно пора!бо делов понаделано через край!
Гость
7 октября 2020, 18:55
На всех фото - «грабит страну»
Гость
8 октября 2020, 10:08
Работы - завались! То птиц летать научить, то рыб плавать... И как все успеть?
Гость
7 октября 2021, 19:23
Поздравляю дядю Вову. Так держать! Все либерасты как один против президента, значит, всё он делает правильно.
Гость
7 октября 2020, 09:12
лично мне неинтересно чем он занимается. что за ерунда? лучше бы какой-нть другой тест "устроили" -шутку, больше интереса читателей было бы, тем более с утра :))
Гость
7 октября 2020, 09:14
Как может себя чувствовать человек в 68 лет?
Гость
7 октября 2021, 14:38
Он правит уже больше 20 лет, а исправлять его ошибки придётся лет сорок.
Гость
7 октября 2020, 10:16
а где фотография 2018 года когда он отбирал у всех пенсию?
7 октября 2020, 15:47
Вот тебе и раз! 😳 А где восторженные поздравления и пожелания властвовать над нами вечно? Похоже, на плебисцит по поправкам в конституцию ходили одни, а комментарии пишут другие! 😁 Две России?
Гость
8 октября 2021, 01:10
Потихонечку, полегонечку - все проблемы будут решены. Сейчас коррупционеров победим, а потом уж и экономику поднимем.
Гость
7 октября 2021, 18:21
о благе россиян думает. список россиян -человек 200.
Гость
7 октября 2021, 19:17
уберите его из новостей. достал
Гость
9 октября 2021, 10:04
Как о чем? О стране, как улучшить жизнь граждан. Чтобы было хорошо, а не плохо.
Гость
7 октября 2020, 15:52
с днем рождения нашего любимого президента.а навальнята пусть дальше ноют.нытики
Гость
7 октября 2020, 11:34
А, я знаю о чём думает наш несравненный и великолепный, полный сил и решимости. Ещё со времён АПЛ "Курск". О, том, а как там народ, как ему живётся-бывётся! Всё думы о народе и его благосостоянии. Думает за мир во всём мире , о том, что все люди братья и надо жить в мире, добрососедстве и взаимовыгодном сотрудничестве. Вот так! Ну, очень люблю его за это, особенно памятуя как рвался спасать ребят с АПЛ "Курск", как боролся за то, чтобы поскорее к ним пришла помощь и все были живы! Честь и хвала ему за это! Мои поздравления с Днём рождения и долгих лета жизни! Аминь!
7 октября 2020, 09:21
Пора дедушке слезать с трона. Надоел.
Гость
7 октября 2020, 10:00
Когда-то и я за него голосовал, давненько это было. Теперь же, он токсичен, это факт!
Гость
7 октября 2020, 23:22
Скорее бы уж. До очередного чтобы не.
Гость
8 октября 2020, 10:44
а после и пообедать с колхозниками а вернее всего с фермерами которые небось сами уже не работают а нанимают киргизов