27 июля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гостьь
26 ноя 2020 в 11:52

уж как отфутболивать на бумаге, ни депутатов, не чинловников учить не надо. Этому их дедушки да папы депутаты и чиновники с мамами и бабушками с детства учат. В третьем поколении уже ничего другого и не умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 12:28

Печально, что мы узнаем о существовании депутатов через их увлечения. А так бы и не знали о депутате ....

Молодец
26 ноя 2020 в 10:15

Если удастся с помощью этой "настолки" ему отвлечь детей от гаджетов, то честь ему и хвала. :-) Увы, но мы стали забывать, как должны проходить настоящие дружеские или семейные вечера: с живым общением, общими играми... все приходят и упираются в свои гаджеты. А тут - вполне достойное занятие. :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 12:12

Отвлекает от безделия.
Занялся бы лучше изучение теории марксизЬма - ленинизма.
Далеки они от коммунистического учения...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 ноя 2020 в 14:33

Как раз депутат Виталий Морозков - один из немногих, кто оправдывает на все 100 истинное предназначение депутата - слуги народа! Всего еще только два года он занимает эту должность, но сколько уже он сделал для людей! Ни одна просьба не остается без ответа и помощи, ни одна проблема в его округе не ускользнет от его внимательного и неравнодушного взгляда. О порядочности и честности этого человека спросите у любого, кто его знает. А настолка ничуть не мешает его деятельности! Благодаря Виталию, уже очень много девчонок и мальчишек научились этой замечательной игре. Он участник и организатор интересных и достойных мероприятий для детей и молодежи. И это все на одном энтузиазме и желании сделать мир лучше!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 22:03

Круто пропиарился, три в одном! Коммунисты зачет поставят, депутаты отметят, как работу с населением, ну и как игрун отметится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:55

делом бы занялся,депутат...

Советник
26 ноя 2020 в 10:27

Глупость какая то придумана.

Не коммунист
26 ноя 2020 в 10:37

Ну, а в депутатстве какие успехи у коммуниста? Как повышает качество жизни архангелогородцев? На сколько повысил?

Гость
26 ноя 2020 в 20:19

Чиновникам и депутатам нужно пиарится, рейтинг популярности поднимать. Вот они и пиарятся.

гость
26 ноя 2020 в 20:21

Вот и шел бы преподавателем в творческий кружок молодежи и не отвлекался-бы на депутатство.

Загрузка...