RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Не Гарри Поттером единым: сотрудники «Ростелеком» рассказали, что будут сами смотреть в новогодние праздники

Не Гарри Поттером единым: сотрудники «Ростелеком» рассказали, что будут сами смотреть в новогодние праздники

Почему все новые фильмы и сериалы очень удобно искать в сервисе Wink

Фильмы, сериалы и мультики для всей семьи удобно искать в сервисе Wink от «Ростелекома»

Границы многих стран всё еще закрыты, да и путешествовать сейчас небезопасно. Поэтому Новый год и каникулы северянам лучше провести дома, в кругу семьи. Как себя развлекать? Конечно же, смотреть захватывающие фильмы и сериалы!

Удобнее всего это делать в сервисе Wink от «Ростелекома». Это одновременно интерактивное ТВ и огромный онлайн-кинотеатр с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус. Всего 270 каналов и 40 000 фильмов. Контент видеосервиса доступен на любых пяти устройствах на выбор: домашнем телевизоре, смартфоне, планшете, ноутбуке или компьютере.

«Ростелеком» откроет бесплатный доступ к Wink на 30 дней

Что же смотреть в праздники?


Есть традиционный список фильмов, который поможет создать праздничную атмосферу. Это, конечно же, советская классика: «Ирония судьбы, Или с легким паром» (6+), «Джентльмены удачи» (6+), «Иван Васильевич меняет профессию» (6+).

А есть что-то поинтереснее? Да, конечно. О новинках, которые планируют посмотреть, рассказали сотрудники «Ростелекома».

Миссия — пересмотреть все «Ёлки»


Андрей Прищемихин, директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:

— Обычно в канун Нового года мы со всей страной смотрим «Иронию судьбы, Или с легким паром» (6+). В последние годы очень полюбил наши отечественные «Ёлки» (12+), у которых вышло уже несколько фильмов. Милые, добрые, по-настоящему новогодние и смешные фильмы точно создадут праздничное настроение. В декабре, как всегда, очень много дел, поэтому что буду смотреть в январе — пока не придумал. Наверное, это будет какой-то хороший сериал от Netflix. Тем, кто еще не видел, рекомендую новый детективный триллер 2020 года «Отыграть назад» (18+) с Николь Кидман и Хью Грантом и фильм «Игры разумов» (16+) — совсем недавно его посмотрел и остался под большим впечатлением.

Список мини-сериалов для тех, кто любит потяжелее


Екатерина Климовская, директор по работе с массовым сегментом
Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:

— На каникулы у меня грандиозные планы. К сожалению, на сериалы, у которых много сезонов и серий, времени совершенно не хватает. Поэтому я составила для себя список мини-сериалов, которые очень хвалили коллеги и друзья. Это британская драма, триллер «Маленькая барабанщица» (18+) 2018 года, итальянская криминальная драма «НольНольНоль» (18+) 2019 года. Сюжеты достаточно тяжелые, но я такое люблю. Из российских хочу посмотреть сериал «Родком» (12+) 2020 года. Когда не знаю, что посмотреть, просто захожу в каталог Wink и выбираю фильм или сериал по жанрам, которые люблю. Там очень много новогодних, детских, семейных картин, образовательных, документальных фильмов. Каждый сможет выбрать что-то для себя.

Включаешь фильм в переводе Гоблина, и хорошее настроение обеспечено


Виктор Британский, технический директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:

— На новогодние праздники к нам часто приезжают друзья. Мы собираемся за большим столом и выбираем что-то по настроению, это может быть комедия, блокбастер, боевик или семейное кино. Очень любим смотреть фильмы в переводе Гоблина. Хорошее настроение обеспечено! Так как у меня большая семья и у каждого свои интересы, Wink выручает каждый день. Я люблю смотреть спорт, жена — каналы про кулинарию, сериалы, а дети, конечно же, мультики и музыкальные каналы. В сервисе можно подключить несколько устройств, в том числе планшет или телефон, и спокойно разойтись по разным комнатам. Даже сейчас мой сын готовится к контрольной по окружающему миру и смотрит лекцию через Wink в одной комнате, а я — новости в другой. Это очень удобно.
C Wink можно начать просмотр фильма в гостиной, а потом перенести его на телевизор в спальне

«Ростелеком» подарит 30 дней бесплатного просмотра


Чтобы праздники были еще приятнее, всем своим новым и действующим абонентам «Ростелеком» дарит бесплатную подписку на пакет «Новогодний» от Wink. Внутри — тысячи фильмов и сериалов, а также дополнительные тематические ТВ-каналы. Этого с лихвой хватит не только на новогодние каникулы, но и на все длинные зимние вечера. Пакет подключается на 30 дней, а после автоматически отключается. Воспользоваться предложением можно до 31 января 2021 года включительно.

Кроме этого «Ростелеком» подарит скидку 15% на покупку и аренду платных фильмов и сериалов.

Все подробности на сайте RT.RU или по телефону 8 800 10-00-800.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления