Развлечения Новый год — 2021 Опустошили за 10 минут: какие подарки жители Архангельска забрали из золотого холодильника

Опустошили за 10 минут: какие подарки жители Архангельска забрали из золотого холодильника

Рассказываем, чтобы было в презентах, за которыми стояла очередь

Архангелогородцы стояли в очереди за бесплатными угощениями к праздничному столу

Жители Архангельская сегодня днем за 10 минут опустошили новогодний золотой холодильник с угощениями к праздничному столу, который устанавливали в рамках рекламной акции нового сезона сериала «СашаТаня» на телеканале «ТНТ».

Время открытия организаторы держали в секрете, было известно лишь то, что подарки разыграют 29 декабря. В итоге двери холодильника открыли в 13 часов.

— Как только стало известно время открытия золотого холодильника, возле него выстроилась приличная очередь из тех, кто хотел получить угощения от ТНТ. Но надо отдать должное, все собравшиеся четко соблюдали положенные правила: держали дистанцию, были в масках и перчатках, — рассказали в пресс-службе телеканала.

Горожанка радуется полученному бесплатно подарку

Архангелогородка Ирина Старовойтова рассказала 29.RU, что в подарочном пакете были мандарины, конфеты и банка с оливками. А ее внуку достался несколько другой подарок: также мандарины, конфеты, но вместо оливок — банка с зеленым горошком. Как отметила бабушка, в подарке внука было «мало всего, на дне пакета».

— Ребенок маленький, заметил, но вида не подал. А мне обидно, — поделилась эмоциями Ирина Старовойтова.

Другой архангелогородец Евгений Богучарский тоже получил подарок. В нем было три мандарина, набор конфет «Баунти» и банка красной икры — правда, имитированной.

Распаковку «халявного» презента Евгений опубликовал в сторис в своем блоге в Instagram

На перекрестке улицы Поморской с улицей Чумбарова-Лучинского также открыли новогоднюю ярмарку с сувенирами и угощениями. Она работает ежедневно с 11 до 18 часов вплоть до 10 января. Также торговые домики в стиле козуль установили на площади Ленина и площади Мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления