29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
ГОСТ
1 янв 2021 в 16:02

Ну и где рванина и калоши (со слов одного персонажа), даже лабутены у взрослых в наличии.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:26

Красота! :-) Такое далёкое и такое родное наше всё! Всё то, что было хорошего и что всегда встречалось с такой любовью и теплотой в наших душах и сердцах, во все времена и при любом государственном строе, - праздник встречи Нового года! :-) Вот и сейчас всей семьёй отметили праздник НГ, и сейчас снова продолжаем отмечать и веселиться за тем же семейным столом. Маскарад, шутки, веселье и стихи-пожелание к НГ любимой тёщи собственного сочения в её исполнении. :-) У всех наших сегодня выходной и только мне через несколько часов на дежурство в ночную смену. Позволил себе всё-таки несколько бокалов шампанского, но это уж так - традиция. Пусть этот год принесёт всем только добра и отличного настроения! ;-)

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 16:59

А я была зайчиком и лисичкой. Костюмы были странные, но воспоминания весьма теплые

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 14:29

Класс!

Гость
11 мар 2021 в 21:55

👍

александр
12 мар 2021 в 20:18

И никаких бэтманов и человеков-пауков

СССР
16 мар 2021 в 21:52

Была первоклашкой в марлевой снежинке и магазинном бумажном кокошнике. На всю жизнь люблю кокошники. Жаль только чалму шьют и носят (

Ольга
17 мар 2021 в 20:25

Была царицей полей - кукурузой (1964-1965 г.г.) и лисичкой - в первом классе.. Жаль, что нельзя фото прикрепить....

Наталья
28 мар 2021 в 17:57

Такая фотография и костюмчик из марли, сделанный мамой, у меня тоже есть. И конону делал папа. И это был самый лучший, и самый дрогой костюм. Современные навороченные и рядом не стояли. В нём нет той души, которую вложили в мой костюм мои родители когда делали его вместе со мной. В этом смысле современные дети обделены и вниманием, и счастьем.

Татьяна
29 мар 2021 в 08:26

Самые теплые воспоминания-светящаяся елка, хлопушки, гирлянды развешены по дому, конфеты в позолоченной обертки, волшебное ожидание чуда , веселье до утра.-это было в прошлом...Сейчас предпраздничный мандраж-поднятие цен и дыра в кошельке..

Загрузка...