Развлечения Кофе в подарок и пицца по скидке: Tele2 добавила новые предложения в программу лояльности «Больше»

Кофе в подарок и пицца по скидке: Tele2 добавила новые предложения в программу лояльности «Больше»

Абоненты оператора смогут получить бесплатные кофе от Coffee Like или пиццу по выгодной цене от «ПиццаФабрика»

Еще Tele2 предлагает своим абонентам книги в подарок и бесплатные онлайн-уроки английского

Tele2 продолжает работать по другим правилам, предлагая своим абонентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. На этот раз оператор предложил ощутимые скидки в популярных кофейнях и пиццериях. Клиенты оператора в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске могут раз в неделю получить черный кофе в подарок в сети кофе-баров Coffee Like, а при заказе в «ПиццаФабрика» участникам программы в Архангельске и Северодвинске предложат три пиццы за 999 рублей. Акции действуют до 31 мая 2021 года.

Помимо подарков и скидок, в программе «Больше» клиентам также доступны предложения партнеров, позволяющие получить кешбэк на счет своего мобильного телефона. Средства можно использовать на оплату услуг связи. В 2020 году у абонентов появилась удобная возможность получить кешбэк по чекам уже после покупки ряда товаров. Акция доступна в мобильном приложении. Чтобы воспользоваться ею, необходимо в приложении «Мой Tele2» нажать кнопку «Получить кешбэк», перейти на страницу товаров, участвующих в предложении, приобрести один из них, затем отсканировать QR-код на чеке в течение 48 часов с момента покупки.

Абоненты Tele2 могут получить второй билет в музеи Архангельска бесплатно

Программа лояльности «Больше» действует с 2017 года. Она рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные акции от партнеров. Абонентам доступны предложения от популярных онлайн-кинотеатров, магазинов, ресторанов, а также образовательных сервисов.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления