Вот это поворот! Оказывается в телевизоре врут! Кто бы мог подумать...😂
Гость
10 марта 2021, 23:26
ОЙ ,а я знаю Викторию с детства ,она сама такая сказочница была ,любила всякие байки на знакомых придумывать причем не очень хорошие ,лошадок еще любила помнится .
Гость
12 марта 2021, 19:58
Хотел бы ли я принять там участие? Ну, во-первых, сейчас не время, как минимум в ближайшие 4-5 лет, а во-вторых, как-то не оч люблю показушничество, особенно по одному из главных каналов страны. Смотрю ради того, чтобы лишний раз убедиться в том, что дамы из СНГ мне не пара, а заодно поизучать ради интереса слабости Гузеевой и Сябитовой. Сам, если честно, думаю отказаться от нашей ксивы и принять гражданство ЕС. Соответственно и ищу даму с Европы. К СНГшницам не питаю никаких симпатий.
Даже если у меня и будет желание туда попасть, то выдвину еще и свои условия, при каких мое появление там возможно. Если они учтены не будут, то не поеду туда никогда!
Вывод: если хочешь на ТВ, пиши Якубовичу на ПЧ! 😜😜😜
Гость
10 марта 2021, 15:53
Я всегда знал, что все эти шоу надуманные, как жизнь и театр. За кулисами одно, на сцене - другое. Это знание у меня ещё с карапузного возраста. Сестра увлекалась в детстве театром, участвовала в школьных спектаклях и даже поступила по окончании школы в Архангельский "кулёк" ("культпросветучилище", нынешний Архангельский колледж культуры и искусства) на факультет театральной режиссуры, но не окончила его и вышла замуж. Брала иногда с собой, мне нравился театр и его атмосфера, пронёс эту любовь по всей жизни - посещение театра, хотя и крайне редкое, для меня как праздник, как отдушина. :-) Однако, свою жизнь ни за что не стал бы связывать с театром и искусством - слишком разное то, что на сцене и в оркестровой яме с тем что в жизни. Праздник и будни не надо смешивать. ;-)
Гость
10 марта 2021, 18:43
Верните на шоу - Древарха Просветленного с Украины.
Гость
10 марта 2021, 20:13
Трэш. Это ж чем же таким упарываются?
Гость
11 марта 2021, 00:17
Умирающее шоу .Мыльная опера , которую никто не смотрит. А участники , люди без чувства собственного достоинства.
Гость
11 марта 2021, 08:23
весь телеэфир этим дерьмом загажен,планомерное превращение зрителя в жвачное быдло
Гость
11 марта 2021, 23:00
Почти все телешоу на отечественном зомбо-ТВ расчитаны на лошар. Смотрите Беара Гриллса ;)
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 75%Северянка побывала на шоу «Давай поженимся». А вы хотели бы?