4 декабря суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Фото пользователя
10 мар 2021 в 16:26

Вот это поворот! Оказывается в телевизоре врут! Кто бы мог подумать...😂

гостья
10 мар 2021 в 23:26

ОЙ ,а я знаю Викторию с детства ,она сама такая сказочница была ,любила всякие байки на знакомых придумывать причем не очень хорошие ,лошадок еще любила помнится .

Гость
12 мар 2021 в 19:58

Хотел бы ли я принять там участие? Ну, во-первых, сейчас не время, как минимум в ближайшие 4-5 лет, а во-вторых, как-то не оч люблю показушничество, особенно по одному из главных каналов страны. Смотрю ради того, чтобы лишний раз убедиться в том, что дамы из СНГ мне не пара, а заодно поизучать ради интереса слабости Гузеевой и Сябитовой. Сам, если честно, думаю отказаться от нашей ксивы и принять гражданство ЕС. Соответственно и ищу даму с Европы. К СНГшницам не питаю никаких симпатий.
Даже если у меня и будет желание туда попасть, то выдвину еще и свои условия, при каких мое появление там возможно. Если они учтены не будут, то не поеду туда никогда!
Вывод: если хочешь на ТВ, пиши Якубовичу на ПЧ! 😜😜😜

Старожил.
10 мар 2021 в 15:53

Я всегда знал, что все эти шоу надуманные, как жизнь и театр. За кулисами одно, на сцене - другое. Это знание у меня ещё с карапузного возраста. Сестра увлекалась в детстве театром, участвовала в школьных спектаклях и даже поступила по окончании школы в Архангельский "кулёк" ("культпросветучилище", нынешний Архангельский колледж культуры и искусства) на факультет театральной режиссуры, но не окончила его и вышла замуж. Брала иногда с собой, мне нравился театр и его атмосфера, пронёс эту любовь по всей жизни - посещение театра, хотя и крайне редкое, для меня как праздник, как отдушина. :-) Однако, свою жизнь ни за что не стал бы связывать с театром и искусством - слишком разное то, что на сцене и в оркестровой яме с тем что в жизни. Праздник и будни не надо смешивать. ;-)

гость
10 мар 2021 в 18:43

Верните на шоу - Древарха Просветленного с Украины.

Гость
10 мар 2021 в 20:13

Трэш. Это ж чем же таким упарываются?

Гость
11 мар 2021 в 00:17

Умирающее шоу .Мыльная опера , которую никто не смотрит. А участники , люди без чувства собственного достоинства.

Гость
11 мар 2021 в 08:23

весь телеэфир этим дерьмом загажен,планомерное превращение зрителя в жвачное быдло

Гость
11 мар 2021 в 23:00

Почти все телешоу на отечественном зомбо-ТВ расчитаны на лошар. Смотрите Беара Гриллса ;)

Гость
15 мар 2021 в 00:44

Да из него юрист как из меня космонавт «еенное»