10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Игорёк
14 апр 2021 в 09:23

Очень важный материал, про людей , про то, что в наших городах области так много мастеров и неранодушных людей, которые нашли себя, живут , восхищаются , создают шедевры и даже на этом зарабатывают! Почёт и уважение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:24

Для таких нужно выставки организовывать

Фото пользователя
14 апр 2021 в 11:41

Почему-то очень важно подчёркивать, что работы мастеров «отмечают иностранцы». В соседней ветке пишут про то, что в Европе и США мебель заметили. Они - что? - судьи нам какие-то? Или что? Зачем иностранец приплетать постоянно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:59

может, лучше им платить за сортировку мусора ? Они больше для этого делают, чем разномастные эко...наторы

игорь
14 апр 2021 в 16:40

это искусство по сути никому не нужно
ну сделал ты и че?
открою тайну - изделия делают потому что не хочется работать по основой работе
а так время проходит быстро быстро и ...ушел с работы от рабовладельца

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 18:58

Ваще не так всё я например уже на пенсии сидеть дома тяжело а тут работа интересная да и зарплата неплохая это я кстати варю на видео

игорь
15 апр 2021 в 10:39

еще раз говорю
работают ПЕНСИОНЕРЫ которым от скуки надо чем то да заняться в жизни
уберите у них пенсию и таким фуфлом перестанут тут же заниматься
ведь они ТО делают ЗА СЧЕТ времени работодателя и пользуются не своим инструментом и тратят энергоресурсы не свои же))
и время проходит приятно и для своей пользы ради
вывод Хотите люди чтобы любая работа была РАДИ пользы всех и каждого ОТПРАВЬТЕ всех на пенсию и все будут ЗАНИМАТЬСЯ своим трудом на благо и себя и всех С РАДОСТЬЮ и воодушевлением))
так что не морочьте голову что дека они ЛЮБЯТ работать
на ПЕНСИИ они и тем все сказано

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 апр 2021 в 07:51

Мда, даже тут нашлись люди, которые готовы облить помоями чужой прекрасный труд. Это что, зависть, желчь? Понимание, что сами вы никогда ничего подобного не сделаете, потому надо непременно сказать гадость о других? Те кто говорит, что это никому ненужно или занимаются фигнёй вместо нормальной работы - не позорьтесь лучше и не показывайте свой уровень. Иногда лучше промолчать.
Мужики - огромные молодцы! Теперь я знаю не только кто создал мотоцикл, но и шикарные модели техники из Звездных Войн, которые видела в столовой Калитка на площади Ленина. Они просто шикарны. Там и другое есть. И сразу было понятно, что делали явно энтузиасты. Я показывала фотографии друзьям из других городов - все оценили. Мало того, что люди создают красоту, они ещё реально помогают избавиться хоть от части мусора. Честь и хвала им за это. Согласна с тем, что надо бы их выставку организовать.

игорь
16 апр 2021 в 10:31

это не труд
они ПЕНСИОНЕРЫ не работают
они просто проводят время от скуки за своим делом который никому не нужен кроме их самих
ГАДОСТЬ это когда Труд вменяют всем
а в итоге работают РАБЫ лишь в обществе Иерархии
хотите чтобы ТРУД стал радостью - дайте пенсию всем с рождения и тогда ЛЮДИ будут и вправду работать на свое удовольствие и НЕ такие ШЕДЕВРЫ делать
а пока этого НЕТ - работай рабом и ври что ТРУД это прекрасно

Фото пользователя
18 апр 2021 в 13:41

ЦИТАТА-В старом кузнечном цеху шумят бензопилы и бетономешалки — тут режут и гнут металл.
Теперь,собственно,вопрос-бензопилами режут,а бетономешалками гнут металл?! Остановите землю.

Гость
18 апр 2021 в 21:03

Да пусть занимаются, только Аленку не варите.

игорь
20 апр 2021 в 15:59

как удобно быть бабкой на скамеечки сказать Зато твой комментарий никому не нужен
Нужен был тебе чтобы мне указать как комментировать вообще то))
но дело не в том у кого какое творчество и как его иметь
дело в том что Работник без пенсии и Работник с пенсией - НЕ СОПОСТАВИМЫ по сути
на пенсии люди работают либо от жадности что мало пенсии либо от и правда скуки
работающие пенсионеры ПРОТИВНЫ тем кто пенсию не получает и это надо понимать
какие бы шедевры они не делали бы - все ЭТО будет бесить тех кто работает на рабовладельцев чтобы проживать - ведь просто так не уйти от рабства потому что и правда НЕТ свободной на то Пенсии - СУТЬ И СОЛЬ

Гость
21 апр 2021 в 11:23

Очень красивые работы, творческие и долговечные, хочется видеть больше таких работ повсюду. Наблюдала в столовой.. если не ошибаюсь на Троицком скульптуры рыцарей в таком стиле и другие поделки. Выглядит потрясающе на мой взгляд.

Загрузка...