RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения

Tele2 угостит северян черным кофе: как получить бесплатный напиток

Жители Архангельска и Северодвинска смогут пить бесплатный кофе в сети кофе-баров Coffee Like каждую неделю

Акция действует в рамках программы лояльности «Больше»

Бесплатный кофе в подарок доступен абонентам Tele2 до 31 мая 2021 года. Достаточно в личном кабинете активировать предложение и получить SMS с промокодом. В любом кофе-баре Coffee Like в Архангельске или Северодвинске нужно показать промокод продавцу и получить двойной эспрессо, американо или фильтр-кофе. Клиенты Tele2 могут пить бесплатный кофе каждую неделю. Заведения расположены на центральных улицах и в популярных торговых центрах. Подробные условия акции и адреса кофеен указаны на сайте программы «Больше».

Coffee Like — крупнейшая сеть формата «кофе с собой» в России и странах СНГ. Компания создает качественный продукт, пользующийся спросом. Гостям предлагают к кофе множество сиропов и топингов, а также вкусные десерты.

Программа лояльности «Больше» Tele2 действует с 2017 года. Она рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные акции от партнеров. Абонентам доступны предложения от популярных онлайн-кинотеатров, магазинов, ресторанов, а также образовательных сервисов.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления