Развлечения обзор Когда пройдет депрессивный период: гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2021 года

Когда пройдет депрессивный период: гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2021 года

Прогноз от астролога из Архангельска Светланы Маньковской

Астролог из Архангельска советует быть сдержаннее в личных отношениях, чтобы избежать конфликтов с близкими

На смену июню 2021 года, когда лучше было отложить крупные покупки и прочие большие дела, пришел июль — и это уже, как отмечает астролог из Архангельска Светлана Маньковская, не такой сложный месяц для всех знаков зодиака. Некоторые дни в июле можно даже назвать благоприятными. При общей напряженности в коллективах, стране, мире в целом месяц хорош для покупок, выстраивания личных взаимоотношений, планирования и решения волнующих вопросов.

Светлана Маньковская говорит, что астрологию не выбирают — астрология выбирает сама. Ее практика физиогномики началась еще с детства — «практика понимания индивидуальности и особенностей личности человека через восприятие и "чтение" внешности». Профильное образование получила в Московской Академии астрологии — первой в России астрошколе, где преподают классическую астрологию. Специализируется на внутренних изменениях человека, помогает разобраться в понимании себя. Практикует совместимость партнеров, делает астрологические прогнозы.

Общие тезисы на июль для всех


Дорогие покупки, долговременные вложения, важные приобретения в кредит — это важные события в жизни и, как правило, требуют обдуманных действий. Мы спросили у Светланы, какие дни будут для всех благоприятными, когда можно принимать важные решения, в том числе и финансовые. Она назвала несколько периодов в июле.

— Благоприятные дни: с 11 по 23 и с 26 по 31 июля, но всё же в июле стоит внимательно отнестись к покупке оборудования, автомобилей, изделий из металла в первых числах с 1 по 8 июля. Дорогой ремонт, покупки, требующие больших финансовых затрат, которые запланированы на конец месяца, имеет смысл отложить на начало следующего. Хочется отметить, что у тех, кто занят своим делом или бизнесом, возможны препятствия в реализации крупных, серьезных проектов. А для обычных, повседневных покупок — прекрасное время. В глобальном смысле положение планет дает некоторую напряженность.

В первые дни июля лучше не стоит выяснять отношения, а если и выяснять, то спокойно и с уважением друг к другу.

«В начале месяца резкие импульсивные действия могут спровоцировать напряжения в отношения с любимым человеком»

Июль требует от нас терпимости к близким, и не только мужьям и женам, но и детям.

— Детям в переходном возрасте захочется резко, бурно проявить себя перед старшими родственниками. Это некий бунт молодых перед старыми устоями взрослых. Стоит отнестись к этому с пониманием и терпением, проявить выдержку, сохранить самообладание.

Могут быть конфликты на работе, и возникшие проблемы в коллективе с 1 по 18 июля лучше пытаться решать через доверительный диалог. В результате можно неожиданно получить полезное, позитивное решение, которое устроит всех.

«Первая неделя месяца — это малоэмоциональный, депрессивный период. Многих может преследовать ощущение недопонимания»

В июле, как говорит астролог, будет чувствоваться напряжение в обществе — каждый сможет ощутить это на себе.

— Внимание стоит перенести на личные отношения, довериться чувствам, открыться близкому человеку, укрепить отношения. Результат не заставит себя ждать. Напряжение, ограничения легче будет пережить. Если отношения только складываются, то особенно аккуратным с эмоциями и словами стоит быть в первую неделю месяца: есть вероятность разрыва отношений. Допустима пауза для их сохранения.

«А вот середина месяца в делах сердечных очень хороша для активных действий»

— Не упустите момент, так как в конце месяца может возникнуть некая пассивность, практичность и рассудительность — говорит Светлана Маньковская.

В первую декаду месяца, как говорит астролог, будет ощущаться спутанность мышления: студенты могут испытать недостаток логики в решении задач, трудности с концентрацией внимания, у будущих студентов благоприятное время для сдачи экзаменов, принятия решения для выбора учебного заведения начнется с 12 июля и продолжится до конца месяца.

И вот такие советы на июль дает наш спикер разным знакам:

Овен ♈️


Сдержанность — залог устойчивого положения дел. Иногда стоит нажать на тормоз, когда хочется нажать газ.

Телец ♉️


Практичность и расчетливость помогут Тельцам сохранить свою финансовую независимость.

Близнецы ♊️


Смекалка, быстрый ход мыслей, общительность Близнецов окажут верную службу в вопросах общения и позволят избежать конфликтных ситуаций.

Рак ♋️


Вопрос финансов для Раков может стать главным в этом месяце. Время набраться смелости и приготовиться к конструктивному диалогу.

Лев ♌️


Держите эмоции при себе, избегайте конфликтов. Время проявить себя уже не за горами.

Дева ♍️


Самое время всё просчитать и разложить по полочкам. В начале июля пора завершить начатые когда-то дела.

Весы ♎️


Самое время проявить свою дипломатичность и коммуникабельность, приступить к решению стратегических вопросов.

Скорпион ♏️


Ограничения и препятствия стоит воспринимать философски, на сложные и конфликтные ситуации смотреть с позитивными эмоциями.

Стрелец ♐️


Вопросы образования, поездок, путешествий будут актуальны в этом июле для Стрельцов. Оптимистический настрой поможет с мудростью взглянуть на разногласия, столкновение интересов и избежать малоприятных ситуаций.

Козерог ♑️


Этот июль позволит Козерогам проявить свой характер, даст возможность выстраивать отношения в кругу своего общения с должной практичностью и рациональностью.

Водолей ♒️


Стоит обуздать свои экстравагантные желания и действовать разумно.

Рыбы ♓️


Со всей теплотой и душевностью Рыбам удастся завести новые знакомства. Мягкость позволит избежать лишних неприятностей и конфликтов. Романтический настрой поможет провести время с любимыми незабываемо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления