Лето обзор Свадьбы и большие покупки отложите на конец июня. Гороскоп для всех знаков зодиака на главный месяц года

Свадьбы и большие покупки отложите на конец июня. Гороскоп для всех знаков зодиака на главный месяц года

Прогноз от астролога из Архангельска Светланы Маньковской

Астролог из Архангельска советует не принимать в июне важных решений и не планировать большие перемены в жизни

Оказывается, июнь 2021 года богат на астрологические события и, если опираться на тезисы астрологов, эта пора может принести всем знакам зодиака много неожиданностей. Астролог из Архангельска Светлана Маньковская дала прогноз, который отчасти носит предупредительный характер — кажется, всем лучше не планировать важные дела на первый месяц лета, а если этого не избежать, то хотя бы перенести события и решения, которые могут существенно изменить жизнь, на более благоприятное время.

Общие тезисы на июнь для всех

Солнечное затмение 10 июня пройдет достаточно мягко, однако, по словам Светланы, может внести изменения в жизнь даже тех, кто привык тщательно планировать сам свое ближайшее будущее.

— Влияние солнечного затмения ощутится за три дня до и после самого небесного явления, — говорит Светлана. — Запланированные на этот период важные жизненные начинания: свадьбы, помолвки, подача заявления в ЗАГС лучше отложить на конец месяца. С крупными покупками так же лучше повременить, если это, конечно, не результат долгого подготовительного процесса. Все ожидания от будущих событий могут себя не оправдать. Это благоприятное время для пересмотра отношения к жизни в целом и личных отношений — подходящая пора, чтобы задуматься о важности связей между нами.

Светлана Маньковская говорит, что астрологию не выбирают — астрология выбирает сама. Ее практика физиогномики началась еще с детства — «практика понимания индивидуальности и особенностей личности человека через восприятие и «чтение» внешности». Профильное образование получила в Московской Академии астрологии — первой в России астрошколе, где преподают классическую астрологию. Специализируется на внутренних изменениях человека, помогает разобраться в понимании себя. Практикует совместимость партнеров, делает астрологические прогнозы.

В период ретроградного Меркурия с 1 по 23 июня не рекомендуются:

  • новые направления в бизнесе;

  • покупки техники и автомобилей;

  • поездки в новые места;

  • собеседования и попытки на новую работу;

  • начинания в обучении;

  • плановые медицинские вмешательства;

  • подписания договоров, достижения договоренностей.

«Так как Меркурий бывает ретроградным три раза в году, нужно учитывать его влияние и избегать новых начинаний в период его действия»

— Ретроградный Меркурий хороший помощник для завершения давно начатых и заброшенных дел, даже самые безнадежные забытые проекты могут напомнить о себе и сдвинутся с места именно в этот период, — говорит Светлана. — Самое подходящее время для наведения порядка в деловых и домашних вопросах. Нептун с 12 июня и до конца месяца попадает в зону статичности. Начинает усиливаться чувствительность, восприимчивость, стремление к сближению. Месяц подходит для любви, для проявления внимания к детям, время для исправления ошибок в отношениях, часто в такое время встречаются люди, с которыми раньше нас связывали чувства, и сейчас есть хорошая возможность исправить наши неверные поступки прошлого, пересмотреть свои взгляды на отношения, руководствуясь опытом прошлого.

Зато предстоящий июнь, по словам астролога Светланы Маньковской, прекрасное время для сердечных дел.

— Прекрасное время для общения с родными и близкими, для семейных путешествий. С 15 по 25 июня статичный Юпитер будет будоражить амбиции, вопросы успеха и первенства. Выяснение обстоятельств достижений как на работе, так и в личной жизни разумно обойти с целью сохранения глубины отношений. В этом месяце важно внимательно относиться ко всему, в том числе к различным предложениям: есть вероятность несоответствия достоверности и надежности информации.

«Редкий случай, когда на небе происходит столько событий и все они имеют очень сильное проявление и отразятся на каждом из нас»

— Возможно, июнь будет самым главным месяцем 2021 года, и мы сможем извлечь самые нужные и важные уроки, сделаем правильные выводы для нашего благополучия, — резюмирует астролог.

И вот такой прогноз дает наш спикер по разным знакам:

Овен ♈️

Месяц для завершения давно начатых или ранее запланированных дел. Упадок сил, большие нагрузки на работе и дома и отсутствие настроения в первой половине июня сменятся на повышение жизненных сил и энергии во второй половине месяца: жизнь закипит и заиграет новыми краскам, но результат придет, если приложить усилия. Подходящее время для любовных страстей, искушения так же не исключены.

Телец ♉️

Основная тема месяца — работа. Изменения в финансовой сфере не смогут обойти вас стороной, поэтому стоит обратить внимание на события в середине месяца, которые могут быть результатом усилий прошлого. Мысли и идеи, которые посетили вас в середине месяца, могут быть решающими для ближайшего будущего.

.

Близнецы ♊️

Вероятнее всего придется доделывать давно начатое. Кардинальные перемены и новые возможности для бизнеса. Разногласия и конфликты с партнерами могут быть как в личной, так и в деловой жизни. Как работа, так и отношения могут прийти к финальному концу. Поддержку со стороны родных, близких и друзей следует принять. Рекомендации: быть внимательней к здоровью и повременить с операциями с крупными суммами денег.

Рак ♋️

Прекрасная возможность улучшить свое финансовое положение. Завести новые знакомства. Личная жизнь в июне будет очень бурной и полна романтики. Во второй половине месяца придется уйти в себя и оценить итоги последних важных дел.

Лев ♌️

В июне следует учесть, что все новые идеи требуют проверки, особенно те, что касаются финансовых трат. Активные действия и быстрые решения, много встреч, поездок, успешных переговоров принесут неожиданный успех в бизнесе. Особенно во второй половине месяца появится много энергии и возможностей. Отличный период для укрепления вашего финансового положения. Стоит побеспокоиться о себе и начать укреплять репутацию в деловых кругах. В личной жизни могут возникать ссоры из-за вашего желания посвящать всё время деловым вопросам. Будет много общения, не исключены новые знакомства, но это не сможет заменить вам семейное тепло. Подготовьтесь получать удовольствие от успеха!

Дева ♍️

Незавершенные ранее дела и работа в июне потребуют от вас таких усилий, что иногда могут опускаться руки и ваши силы могут быть на исходе, но не отчаивайтесь: все нормализуется к середине июля. Сейчас время вернуться к уже существующим идеям и еще раз все обдумать, проработать детали, возможно, пересмотреть их.

Весы ♎️

В июне у Весов вопросы будут решаться, дела продвигаться, но свежие мысли и начинания стоит отложить на конец месяца. Внимание будет концентрироваться на работе, хотя стоит не забывать и о личных отношениях: как новых, так и настоящих. Амбиции лучше сдерживать для избежания ссор и конфликтов. Могут произойти изменения в сфере образования и поездок. Июнь — период активного общения. В завершении месяца новые идеи и не нестандартные действия могут привести к финансовому успеху.

Скорпион ♏️

В июне Скорпионы почувствуют давление со стороны партнеров, не смогут положиться на сослуживцев и коллег. Может иметь место конфликт интересов. Самое время подумать, что могло стать причиной такой ситуации и стараться быть более дипломатичными. В начале месяца может появиться желание что-то поменять, но сложные переговоры начинать не стоит. Изменения могут произойти в сферах, связанных с кредитами, инвестициями и совместным бизнесом. Во второй половине месяца появится желание проявить себя ради достижения цели, но стоит помнить, чтобы избежать проблем и ничего не напутать, необходимо всё тщательно проверять и уточнять. В конце месяца будет прекрасная возможность блистать, но для презентации себя лучше подготовиться.

Стрелец ♐️


В этом июне возможно добиться многого, но сферы вашей деятельности могут претерпеть изменения. Сфера финансов в начале месяца потребует особого внимания. Свое обаяние можно подключить для привлечения инвестиций, получения займа, повышения на работе. Подходящее время для решения вопросов совместного имущества и финансов. Изменения могут произойти в отношениях. Большие успехи и прекрасные шансы ждут в любовной сфере, возможно установить высокий уровень доверия, что благоприятно скажется на внутреннем спокойствии. Поездки и путешествия доставят сплошное удовольствие в середине месяца. Конец месяца лучше посвятить работе и делам, наверстав упущенное, тем более Стрельцов в это время ожидают хорошие финансовые перспективы.

Козерог ♑️

В этом месяце Козерогов ожидает много неудобств, непредвиденные расходы. Июнь богат для вас новыми взглядами и свежими идеями, но спешить с их реализацией не стоит до конца месяца. Личные отношения выходят на первый план, следует избегать ревности, ссор и конфликтов, стоит подумать о партнере, сделав шаг к сближению. Изменения могут произойти в темах, связанных с работой: отношением к работе и в коллективе. В середине месяца вопросы с долгами, кредитами лучше отложить или решать их очень спокойно и без спешки. Выплаты по кредитам необходимо делать вовремя, несмотря на возможные сложности. Вопросы инвестиций и недвижимости тоже лучше отложить на более благоприятное время. Риск травм и аварий. Конец месяца самый подходящий момент для развития партнерских отношений. Следует уделить особое внимание к детям, родным и близким, получив от этого огромное удовольствие.

Водолей ♒️

В этом июне судьба может испытывать на прочность Водолеев, но нервное напряжение уменьшается, появляются новые варианты заработков. Могут произойти неожиданные изменения в темах, связанных с детьми, творчеством, хобби. В середине месяца время для отношений, приятное времяпровождение с семьей — самое важное в этот период. Одинокие Водолеи могут получить приятное знакомство. В конце месяца время трудовых будней. Нужно отнестись со всей ответственностью и вниманием к своим рабочим обязанностям.

Рыбы ♓️

Начало месяца встречает Рыб бодростью, активным настроем и решительностью во всём. Изменения могут произойти в темах, связанных с домом, недвижимостью, отношениями с родителями. В середине месяца Рыбы будут сосредоточены на работе, возникнет много желаний и рабочих планов, но внедрять их лучше в конце месяца. Конец месяца — также прекрасное время для сердечных дел, романтических встреч и свиданий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления