23 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
2 авг 2021 в 08:39

Наконец-то за остров возьмутся! Будет постоянный пункт Полиции, будет ГИБДД, знаки на дорогах. Замучают проверками ржавые колымаги без номеров, достаточно походить по острову, они все, как на ладони. Островитяне за десятилетия безвластия так распустились, что ничего и никого не боятся. Власти-то не было (или была, но номинальная).

Гость
2 авг 2021 в 07:44

Илья,как всегда,в точку,молодец!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 авг 2021 в 22:42

Правильно!

Гость
2 авг 2021 в 07:47

Быдлоболото опять прославилось,есть хоть кому это на свет Божий вытащить,Варламов вперед,жги!

Проездом
1 авг 2021 в 22:36

Хорошо что перфомансом, а не постановкой назвал.

Гость
3 авг 2021 в 15:59

Илья,спасибо и удачи!А бандерлогов не слушай,приезжай,мы тебе всегда рады!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 авг 2021 в 23:16

СолОвки и КегОстров))))Аффтор, насмеши еще ударениями))

ОТВЕТИТЬ
Строители
2 авг 2021 в 07:49

Я всё понять пытаюсь, что этот урбанист построил (спроектировал и реализовал наяву, если угодно)? Ведь блохер - это туфта детсадовская по сути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 19:39

стервятник питается чужими новостями, которые уже стухли

Гость
1 авг 2021 в 22:44

Прославился, панимаешь Архангельск на всю Расею..так ладно бы чем то путним,а то ведь пьяной дракой..

гость
2 авг 2021 в 13:15

Как теперь быдло Кегостровское будет на переправе зимой деньги на водку зарабатывать на своих ржавых ведрах без номеров гос.регистрации, если снова приедут художники нести культуру в сельские массы?

Гость
3 авг 2021 в 15:41

Кто он такой Варламов?Мы его знать не знали и знать не хотим.Вообще его мнение не надо печатать,и он заткнется,потому,что его не печатают.Забыть про него как про прошлогодний снег,и он исчезнет из нашей жизни.

Гость
3 авг 2021 в 15:45

Кто он такой этот волосан не стриженный,чтобы нам указывать как жить.В своей деревне его никто не слушает,решил север поучить.

Сим Сим
2 авг 2021 в 10:44

А кто бы в России без этой драки знал о существовании Кего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 21:33

Варламов,сиди в своей Москве,и не попёрдывай.

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
1 авг 2021 в 23:40

Мнение Варламова не интересно. С мамой дома пущай обсуждает и не высовывается.

ОТВЕТИТЬ