20 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Alexx
2 окт 2021 в 18:01

Сравнивать древний самсунг с8 и новейший ифон это несерьёзно.

2 окт 2021 в 23:52

Самый глупый обзор 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
2 окт 2021 в 13:30

Офигеть нет кнопки буфера обмена ((((( У меня на кнопочнике ее тоже нет, но главную функцию звонить и принимать звонки он выполняет не хуже "яблока".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 19:21

Если ни разу не было айфона, то тогда откуда столько познаний в особенностях предидущим аппаратов??? Если камера выпирает и качается телефон, то то я думаю это все же недостаток ибо зарапается экран. Реклама?

Гость
3 окт 2021 в 03:41

Как можно умудриться так уделать samsung s8, что она с ним делала..

Гостья
2 окт 2021 в 20:00

"Да, использование было средним, но «Самсунг» к пятому году носки приходилось заряжать по 2–3 раза в день!"
Ключевое слово "пятому." "Ифон" тоже к пятому году будет заряжать по 2-3 раза в день.
Снимки выглядят неестественно, как будто 3д фотошопнутые - деревья представляются пластиковыми.
Ну и вес, да. Скоро будет весить под 1 кг, такими темпами. Впрочем с нового года вся электроника станет "кирпичом." По новому закону туда должны будут встраивать всякие мыло-ру ПО, яндекс и касперский. Которые потом задолбаешься вычищать.
Купила чисто для понтов - перед друзяшками хвастаться.
Ибо цена у него... около 80 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
новый гость
2 окт 2021 в 17:05

Этот айфон 13 уже устаревает на глазах.Надо покупать айфон 18 что бы на несколько лет вперед не покупать каждый год телефон.

Алексей
2 окт 2021 в 17:21

Говнофон, из магазина в помойку!

Алексей
3 окт 2021 в 11:57

Цитата: " В общем огонь выглядит сеперпрезентабельно!"( с другими "ресничками") и стоит этот ТЕЛЕФОН 80 000 рэ (не холодильник с телевизором))) Потребительская деградация и дебилизация на вершине эволюции..))

Гость
3 окт 2021 в 15:58

Samsung A12 / 128 Gb за 16 000 руб. забивает новый айфон по всем параметрам. Она бы ещё с Нокиа 3310 сравнила...

Гость
3 окт 2021 в 01:04

Дурацкий обзор. Да и честно говоря это просто реклама нового айфона. Писать надо тому, кто более менее в этом разбирается. Обувь должен чинить сапожник, хлеб печь - пекарь, у прилавка стоять - продавец и т. д. А не непонятно что.