RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

зап.

765мм 50%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения

«Снежная буря надвигается на Архангельск»: как купить билеты на главное представление года

В столице Поморья покажут легендарное шоу Славы Полунина

Постановке Вячеслава Полунина более 25 лет, но она до сих пор актуальна

Совсем скоро, с 21 по 24 октября, легендарное «сНежное шоу» Славы Полунина, которое уже больше 25 лет странствует по миру, посетит Архангельск, чтобы окутать зрителей снежной нежностью, погрузить в атмосферу сказки и снова почувствовать себя ребенком.

Что же такое «сНежное шоу» Славы Полунина и почему оно покорило весь мир? Это, прежде всего, особый мир из света, удивительных декораций и спецэффектов и, конечно, потрясающей игры клоунов на сцене. Он словно охватывает паутиной всё пространство зала, где происходит представление. И эта паутина реальна, она опускается со сцены на зрителей, и они тянут её, окутывая весь зал.

Шоу будет максимально зрелищным

Так же накрывает зал искусственный снег, который то усиливается, то ослабевает, то сдувается ветром, то ложится шапками на зрителей и клоунов.

В шоу будут снег, свет, ветер, магия и чудеса

Эта снежная сказка рассказывает о простых чувствах: о маленьком человеке, который противостоит большому миру, о ребёнке, который остаётся жить в каждом из нас в любом возрасте. Кто-то приходит на такое шоу для того, чтобы просто насладиться зрелищем, кто-то старается найти смысл и разобраться в собственных чувствах. И тем, и другим Полунин, как волшебник, исполняет желаемое.

Кто-то сможет найти в постановке глубокий смысл, кто-то почувствует себя ребенком, перенесется в сказку

Клоуны в «сНежном шоу» не ограничиваются рамками сцены. Они активно выходят в зал и даже бегают по спинкам кресел. Такое взаимодействие позволяет публике буквально с первых минут представления оказаться внутри представления и стать его частью.

Во время шоу зрители часто становятся участниками представления

В роли желтого клоуна Артём Жимо, Юхани Пуоликуу.

Билеты уже сейчас продаются на главном сайте шоу Slavasnowshow.ru.

Консультация по заказу билетов ежедневно с 09:00 до 20:00 по телефону: 8 800 777-50-47. Наличие билета для ребенка обязательно!

Атмосферное видео — 30 секунд, которые помогут прочувствовать атмосферу сказки

ООО «СИРИУС КОНЦЕРТ», Юридический адрес: 119002, г. Москва, ул. Смоленский бульвар, д. 24, стр. 2, пом. 1, ОГРН 1177746826333.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления