RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Купить мебель и умчать на моря: как выиграть путевку в путешествие

Купить мебель и умчать на моря: как выиграть путевку в путешествие

Победителя определят в январе

Дизайнеры компании помогут северянам воплотить мечты об идеальной кухне, спальне или гостиной

Каждый мечтает начать новый год с чистого листа. Именно поэтому в декабре нужно успеть завершить все намеченные дела: разобраться с рабочими дедлайнами, сделать генеральную уборку и купить всем подарки. Если в планах есть такие пункты, как доделать ремонт, купить и установить новую мебель, можно смело обращаться в «Академию мебели».

Чтобы предновогодний шопинг стал еще приятнее, вместе с туристической компанией «Центр Путешествий» здесь запустили классную акцию.

Все, кто до конца года сделает заказ в «Академии мебели», станут обладателями не только красивых и качественных шкафов, кухонь и детских, но получат шанс выиграть замечательные подарки! В том числе главный приз — сертификат на турпутевку номиналом 50 000 рублей. Помимо этого, среди северян дополнительно разыграют еще четыре сертификата номиналом 25 000 рублей.

Розыгрыш пройдет 5 января в новом салоне «Академия мебели», который будет находиться по адресу: ул. Набережная Северной Двины, 71.

Скоро компания переедет в новый офис на Набережной Северной Двины

Почему стоит доверить изготовление «Академии мебели»? Это известная мебельная компания, которая работает в Поморье более 10 лет. За это время они накопили огромное количество реальных отзывов, которые опубликованы в верифицированном сообществе «Академия мебели» во «ВКонтакте». Там же можно посмотреть более 40 видеообзоров мебели и более 3,5 тысячи фотографий выполненных работ. Приоритетом компании является отношение к своим заказчикам, все вопросы они стараются решать быстро, гибко и в дружественной форме.

Одна из работ компании — мебель в прихожую

Всем клиентам здесь предоставляют бесплатный выезд на замеры, а также гарантию на сборку, фурнитуру и фасады в течение года.

Оставить заявку на проект кухни можно прямо сейчас по телефону 62-99-12 или на сайте академия-мебели29.рф.

Больше идей по обустройству своей квартиры можно почерпнуть в инстаграм-аккаунте «Академии мебели». Там же публикуют самые свежие новости и акции. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

«Академия мебели»,
адрес: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 154;
телефон: (8182) 62-99-12;
группа «ВКонтакте»;
Instagram;
академия-мебели29.рф.

Подробности об организаторе конкурса, призах и порядке их получения можно уточнить по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления