Развлечения Более половины россиян в 2022 году планируют отдыхать внутри страны

Более половины россиян в 2022 году планируют отдыхать внутри страны

Тех, кто не прочь провести отпуск на даче, оказалось 12,5%

8% россиян вовсе решили работать в течение года и не идти в отпуск

Больше половины россиян планируют провести отпуск в 2022 году внутри страны. О предпочтениях соотечественников свидетельствуют результаты опроса сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

Тех, кто не прочь провести отпуск на даче, оказалось 12,5%, еще 8% вовсе решили работать в течение года и не идти в отпуск. Только 6% российских путешественников рассказали, что поедут отдыхать границу, 5% решили сделать ремонт дома, а 1% планируют пройти курсы повышения квалификации. При этом не определились с выбором места отдыха 12,5% опрошенных.

Большая часть проголосовавших — 54% жителей ответили, что отправятся в путешествия по России. Жители Архангельской области стали чаще отдавать предпочтение внутри областному туризму, тем более в регионе есть что посмотреть.

В самом сердце Устьянского района, на юге Архангельской области есть красивое место с холмистым ландшафтом. Сказочная северная природа, синее небо, чистый прозрачный воздух — все это «Малиновка».

Гостям для проживания предлагают гостиничный комплекс на пятнадцать коттеджей

Чистый воздух соснового бора в центре Европейской тайги наполнит здоровье, дух и способствует прекрасному настроению. Это тихое, уютное местечко находится на берегу реки Устья. Природа тайги надолго зарядит положительной энергией, а большой спектр развлечений на свежем воздухе разнообразит досуг посетителей.

Гостям для проживания предлагают гостиничный комплекс из пятнадцати коттеджей. Во всех номерах сделан современный ремонт. По запросу гостям предоставляются мангал, детские кроватки. Кроме того, можно заказать доставку еды из кафе в номера.

Стоимость размещения в сутки за одного гостя составит 2000 рублей, за двоих — 3000 рублей

По многочисленным просьбам в «Малиновке» продлевают грандиозное сезонное снижение стоимости проживания. Акция действует весь апрель. Стоимость размещения в сутки за одного гостя составит 2000 рублей, за двоих — 3000 рублей.

Режим работы кафе в «Малиновке» с 08:00 до 22:00. В меню всегда найдутся самые сочные стейки из мяса и рыбы, большой выбор салатов, напитков и десертов.

Телефон для бронирования +7 (931) 514–44–44. Доступны мессенджеры.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления