Развлечения Кинофестиваль на даче и не только: новинки, которые стоит посмотреть в майские праздники

Кинофестиваль на даче и не только: новинки, которые стоит посмотреть в майские праздники

Видеосервис Wink сделал подборку фильмов и мультиков для всей семьи

В списке — кино для всей семьи, детективы, драмы, хоррор и, конечно, комедии

Длинные майские выходные дарят возможность собраться всей семьей. Дети предвкушают приближащиеся летние каникулы, родители репетируют отпуск, а бабушки и дедушки открывают дачный сезон. И все поколения вместе отмечают самый важный праздник — День Победы. Видеосервис Wink делает свой киновклад в долгожданный уик-энд и предлагает подборку новинок для ценителей самых разных жанров.

Детская территория


Wink всегда готов порадовать своих юных зрителей. Что для них предложил видеосервис:

  • «Мы — монстры 2» (6+) — продолжение немецкого мультика про семейку Уишбон. На этот раз герои спасут свадьбу Бабы-яги и Горбуна;

  • «Финник» (6+) — российский мультфильм от создателей «Смешариков». Действие происходит в доме с нехорошей репутацией, в котором хозяйничает вредный домовой;

  • «Ая и ведьма» (6+) — история 10-летней девочки, которая растет в приюте. И хотя ей тут неплохо, она мечтает попасть в дружную семью. Ее мечта сбывается странным образом, мачехой Аи становится колдунья Белла Яга, а лучшим другом — говорящий кот Томас;

  • «Мальчик-дельфин» (6+) — сказка о необычной дружбе. Дельфиненок по имени Снежок спасает Мальчика, оказавшегося в открытом море после авиакатастрофы. Вместе они учатся жить в водном пространстве, как Маугли в джунглях;

  • «Потеряшки и тайна Волшебной пирамиды» (6+) — мультипликационная инструкция по бережному обращению с вещами. Главный герой — малыш Спарк — оказался на свалке среди потерянных и ненужных вещей. Смогут ли брошенные вещи снова стать ценными?

  • «Моя ужасная сестра» (6+) — игровое семейное кино о двух сводных сестрах, которым после свадьбы их родителей придется делить поровну комнату, друзей и внимание мамы и папы.

Персонажей в мультфильме «Финник» озвучили Даня Милохин, Ида Галич и Александр Гудков

Взрослые любят разные жанры


Если дачный день — это заботы и хлопоты, то вечер — время хорошего легкого кино. Вот что предлагает Wink:

  • «И снова здравствуйте!» (16+) — криминальный комедийный сериал — прекрасный вариант для того, чтобы расслабиться, наблюдая за приключениями неубиваемого (в буквальном смысле) бандита Бориса;

  • «Дьяволик» (18+) — стильное киновоплощение знаменитых итальянских комиксов про изобретательного преступника;

  • «Наемник» (18+) с Крисом Пайном — для фанатов боевиков. После ранений герой уволен из армии и не может найти себя в мирной жизни. При первой же возможности он оказывается в частной военной компании. Честное мужское кино о нравах наемников и особенностях их «работы».

В День Победы


К 9 Мая Wink представил две премьеры — продолжение нашумевшего сериала и казахский фильм о войне.

  • «СМЕРШ: Продолжение» (16+) — новый сезон шпионского боевика, который уже высоко оценили зрители. Wink покажет все 12 серий до телевизионной премьеры.

  • «Лето 1941 года» (16+) — фильм основан на реальной биографии ученого, писателя и общественного деятеля Ади Шарипова. Более 28 месяцев он был партизаном в белорусских лесах, где стал известен как Саша Казах.

«Может, после майских?»


На период после праздников Wink подготовил премьеры в самых разных жанрах.

Сыну героев картины 38 лет, и он глава города. Родители недовольны чадом и запирают его на перевоспитание, несмотря на высокий пост

  • «Добро пожаловать в семью» (16+) — уморительная комедия про Сашу и Миру, любимую дочь крестного отца местной мафии Леонида Ивановича.

  • «Родители строгого режима» (12+) — российская комедия с Алисой Фрейндлих и Александром Адабашьяном.

  • «Голос любви» (12+) — французско-канадская музыкальная мелодрама, снятая по мотивам биографии знаменитой певицы Селин Дион.

  • «Обратимая реальность» (12+) — российский фантастический триллер про компанию «Новая жизнь», которая помогает в виртуальных приключениях исполнить любые мечты клиентов.

  • «Скрежет» (16+) — концептуальный скандинавский хоррор, в центре которого юная спортсменка Тинья и ее дом, усилиями мамы-блогера превращенный в уютное семейное гнездо с элементами реалити-шоу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления