Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночная дискотека в Архангельске! Смотрите, как это было мощно, ищите на фото себя и знакомых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
6 авг 2022 в 13:56

Конечно мощно, во время когда гибнут наши парни, плясать и орать в алкогольном угаре.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 13:11

Класс! :-) Сын ходил - весьма доволен остался, в восторге. :-) Я и сам был неподалёку, слышал, но не видел. :-)

Гость
6 авг 2022 в 17:42

Отличная дискотека! Было весело, народ отдыхал, пел, танцевал, зажигал! И молодёжь
и более сташего возраста. Атмосфера как на южном курорте. Не видела недовольных и скучных лиц, большинству понравилось. Хотя бы 2-3 раза за лето стоит проводить такую дискотеку. А свиньи, которые напьются и намусорят, на любом мероприятии есть, не надо всех под одну гребёнку.

гость
6 авг 2022 в 13:52

Эх всю бы эту мощную силушку,да на очистку о.Бревенник,пригородов от мусора,кустов,деревьев,придав им цывилизованый вид.Но боюсь что таких патриотов-ДИскотов в толпе лодырей ненайти.

гость
6 авг 2022 в 14:48

Надо было в толпе искать самых одарённых танцоров чтоб послать их на всеросиянский конкурс танцующих талантов.А там губернаторские гастроли в Африку,где среди представителей барабан-дискотечников Африканских племён, поморцы-северянцы не ударят лицом в грязь и утрут нос неграм,часами перетанцовывая их под музыку барабана,бубна невзирая на климатические условия.

Гость
6 авг 2022 в 14:48

Кто пляшет, кто спецоперирует. У всех свои занятия. Мдя. :(

Гость
6 авг 2022 в 14:53

А сколько мусора оставили,ужас.....Организаторы не подумали о контейнерах для мусора,лишь бы деньгами карманы набить.Если привезли едальни,то и организуйте уборку после плясок.

Ван Гог
6 авг 2022 в 15:47

Какая дичь.

Гость
6 авг 2022 в 23:50

Классное мероприятие! Побольше бы таких нашему городу.